Перейти к содержимому

Winged_Dog

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19033
  • Клан

    [PF_FS]

Оценка

14 Нейтральная

О Winged_Dog

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 01.05.1967
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Winged_Dog

    [0.9.5.] Верфь

    Может объяснит кто-нибудь что за фигня на этой верфи творится. Восьмой этап строительства. Ну ладно "Один" формируется в сухом доке и на него монтируются бронеплиты и борта до уровня главной палубы. Правда при этом выше броневой палубы нет переборок и вообще поперечных связей, как там шпангоуты держат эти бронеплиты фиг его знает )))) НО! "Граф Шпее" строится на наклонном слипе, он не спущен на воду, а при этом на нем уже смонтировали надстройки и даже башни главного калибра! Но это же явно какая-то чушь! Всё это должно монтироваться на корабль ПОСЛЕ спуска на воду если он строится на наклонном стапеле. Разрабы, тщательнее надо изучать предмет,тщательнее!!!
  2. Winged_Dog

    [0.6.15] Общий тест. Общий фидбэк

    Да с экономикой в игре с самого начала такая фигня О чем разрабы себе думают - не понимаю (((
  3. Winged_Dog

    [0.6.15] Общий тест. Операция «Нараи»

    Сделайте что-нибудь с поведением транспортов, которые надо сопроводить! Ладно еще когда крейсер Чапаев кидается на мой Гнейзенау на таран, но когда наш десантный транспорт таранит вражеский Миссури - это по-моему перебор!
  4. Winged_Dog

    [0.6.15] Общий тест. Операция «Нараи»

    Операция интересная и драйвовая, действительно расслабляться некогда! Хотя сильно сложной ее не назову. Зашел на любимом Гнейзе чтобы познакомиться с новой операцией, отреспился на левом фланге и вуаля, с первого раза на 5 звезд! Повезло наверное с командой. Чапаев реально порадовал, чуть меня не протаранил, получил торпы в борт и забулькал, авик бросился наутек, но не успел за остров, гад такой, я его добрал. Когда вышло сообщение что операция закончилась, я очень удивился, вражинам реально оставалось по мне один - два залпа дать и мне всё!
  5. Жаль. Дюк конечно участник сражения, но всего лишь клон кинга пятого, а Шарн штука уникальная
  6. Да? Как-то не обращал внимания. В таком случае искренне надеюсь что на основном аккаунте наградой будет "Шарнхорст", а не, скажем, "Дюк оф Йорк"
  7. А вот интересно, что дадут в награду за прохождение кампании "Сражение у Нордкапа" на основном аккаунте тому, у кого уже есть "Тирпиц"?
  8. Winged_Dog

    Первый клановый сезон. От А до Я

    Как же она покажет если полармии заранее демобилизовали?
  9. Winged_Dog

    Первый клановый сезон. От А до Я

    Ой, а я уж испугался. Ну нормальные разрабы сначала проводят тестовый сезон, набирают статистику, а потом ее анализируют. А у вас в команде, похоже, больше в ходу кофейная гуща. Или все-таки "по полету птиц"?
  10. Winged_Dog

    Первый клановый сезон. От А до Я

    А вы удалите этот класс из игры до того времени, когда решите его проблемы. У вас же сейчас такой стиль работы и отношение к игрокам.
  11. Winged_Dog

    Первый клановый сезон. От А до Я

    Вот я тоже свалил в "то, что нельзя называть". А теперь там бета кораблей на носу и варгейминги, по-моему, обеспечат этой бете нормальный онлайн.
  12. Winged_Dog

    Первый клановый сезон. От А до Я

    привык письками меряться?
  13. Winged_Dog

    Первый клановый сезон. От А до Я

    В самолетах тогда был готовый альтернативный проект, гораздо более адекватный. Вот и получился пшик быстро. А сейчас там только готовится бета кораблей, с альтернативами пока слабовато вот и сидят тут люди
  14. Winged_Dog

    Первый клановый сезон. От А до Я

    С самолетами ваша компания уже доследилась за ситуацией, не боитесь и корабли похоронить?
  15. Да и черт с ним, с Крымом! ИМХО редкостная фигня, Свету с 4 уровня подтянули на 5, она там явно не тянет У меня был - я его продал.
×