Перейти к содержимому

Beavis_

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17185
  • Клан

    [SOFUN]

Оценка

9 Нейтральная

О Beavis_

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Недостатки: 1. Засилье инвизного класса в игре. Мир торпед, а не кораблей. Торпеды отовсюду. 2 ПЛ, 3-4 эсминца и авианосец в команде стало обыденностью. Мне, играющему только на ЛК, просто не в кого стрелять и приходится весь бой только уворачиваться от торпед либо играть от дальней дистанции. Линкоры не танкуют, плачу они, линкоры на синей линии (так и не понял где она) слышен вой. Виноваты в этом не линкоры). 2. Отсутствие баланса среди игроков. Вел статистику среднего винрейта в ходе 100+ боев в рандоме. Очень часто в одной команде большинство 53%+, а в команде напротив средний ВР меньше 48%. как следствие - бой 5-7 минут. 3. Неполные бои. Это вообще за гранью разумного. Случалось часто когда случайный бой 4*4 и при этом даже не зеркальный сетап. Напротив Канзаса - Минотавр!!!! Господа разработчики, вы правда верите, что Канзас и Минотавр это одинаковые по влиянию на бой корабли?????? 4. Множество режимов при худеющем онлайне: бесконечные ранги, КБ, Блицы, Кооп и пр. 5. Ранги перестали быть рангами. Как может "игрок" с ВР в рангах 42% взять в золоте первый ранг? Система рангов просто стала инструментом для прокачки кораблей, кэпов и получения ресурсов. Ранги перестали быть соревновательным режимом. Золотая лига это не показатель скилла, а зачастую признаком упоранства когда за +100500 боев благодаря более опытным союзникам такой "балласт" берет звезды. Чем не нравились старые ранги разработчикам, не понятно. 6. Подводные лодки в случайных боях. Разработчики на своих еженедельных стримах часто говорят, что ПЛ надо убивать командой. Ок. мне на Жанбарте, Тандерере, Огайо чем ее убивать? да, зачастую на ПЛ играют откровенные раки, но если на ПЛ игрок чуть умнее батиных тапочек, то от ПЛ не спрятаться и не скрыться. Под водой скорость быстрее чем у эсминцев (это вообще конечно, ребята, умора), светить ее нечем и некому. По-моему ПЛ не место в случайных боях в силу того что они не вписываются в баланс. На турнирах же их не катают по этой причине, верно?) 7. Отсутствие баланса среди классов. Все классы влияют на бой одинаково, говорят разрабы. Ок, в одной команде слились все пять из пяти лк, а в другой все пять из пяти эсминцев. кто победит? Сколько проживет Ямато против Марсо? минуту? две? )) класс тяжелых кораблей превратили, Вы, господа разработчики, в мешки для битья, в корм для инвизно-торпедного класса. Пришел дядя в игру ради легендарного Тирпица. а его прыщь на эсме сжег за минуту, либо такой же на ПЛ отправил ваншотом в порт. Пришел дядя и ушел. Что нравится: экономика игры Рекомендации: прислушивайтесь к игрокам.
  2. регистрировал результаты боев в рангах на 8 ур. в больше 3/4 боев последнее место это подлодка по опыту в бою. меня удивляет упорство алеханов берущих лодки и ничего не делающих в бою.хуже афк.
  3. Жаба мне зашла. годный корабль. играть комфортно на любом уровне. я не суперстатюга, но 66% на нем за 150+ боев в рандоме сделал. он не корбаль для танкования кремлей или Ямато. это корабль за счет скорости в клинче разберет большинство. Ваншотил в рангах Мусаси с одного залпа фулового. Разберал в клинче других крепких лк, но и умирал от фокуса на раз-два. норм лодка.
  4. Beavis_

    Четвёртый Блиц

    жду блиц. Prinz Eitel Friedrich, Andrea Doria, Arizona, может быть иногда Баерн и Фусо
  5. Beavis_

    ПМК ручное

    спасибо. то есть есть же смысл РуОП ставить на Гроб. верно?)
  6. Доброго дня!! у меня на Бисмарке есть ручное управление ПМК. на Гробе пока нет, но она работает! ставлю вручную цель. как это?
×