Перейти к содержимому

Elizar69

Бета-тестер
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1

Оценка

0 Нейтральная

О Elizar69

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. А чем вам 650мм на 971 проекте не понравился...) Если их там нет, ссылку дайте... с УГСТ согласен, скорее всего, штучка с 4-го "колена"...)
  2. Ну надо определиться, что мы понимаем под термином "выход из базы".... и тогда поймем друг-друга)
  3. Карту бы заменить... не соответствует реалиям.
  4. Ну это смотря у каких баз и на каких театрах)))
  5. День добрый. Хотя принимать данные изделия корабль мог. Вся аппаратура была при немм при немм,,,,))
  6. Anuar000000 (19 Авг 2014 - 13:21) писал: Известно, что самые лучшие субмарины были немецкие. Далеко не факт. rud456 (19 Авг 2014 - 12:32) писал: не все атомные подлодки совершенны чисто моё мнение Я бы сказал, что нет совершенных атомных подводных лодок.
  7. Дело не в микросхемах, размеры этого "бидона" обусловлены совсем другими параметрами. Что бы так уверенно заявлять, вы знаете приведенную шумность ПЛ проекта 941? Я думаю что нет)))))))
  8. Абсолютно голословное заявления, в стиле агиток и газет Советского времени. Вы не в курсе реалий, и не стоит так безапелляционно заявлять.
  9. По 320-й ни чего не было, в сборниках, Она не считалась тогда кораблем принадлежащим ВМФ, это был объект МинСудПрома и среднего машиносторения, если так можно выразиться. Я был знаком с человеком, отец которого в это время был в Горьком, в другом экипаже. По его рассказам, рабочие там разбежались во все стороны, ПЛ отмывали моряки, по сменно, минут по 15, как и 314-ую... но потом было решено заменить реакторный отсек, то бы не срывать срок сдачи заказа.
  10. Из серии в 13-ть корпусов (671ртм), которые строил завод Ленинского Комсомола, в Комсомольске-на-Амуре, 10-ть остались на ТОФ, а 3-и перешли на СФ, северным морским путем. Больше случаев, я не знаю. Как правило, переходили с СФ, на ТОФ.
  11. День добрый. К-320, проходила по навигационным происшествиям, это отделенным сборником. К-431 по ядерным происшествиям.
  12. День добрый. По поводу кругов поправлю. "Большой круг" мог достигать и трех лет, так как правило, по большому кругу, после УЦ экипаж прибывал на завод и участвовал в достройке и приеме корабля. "Малый круг" - до года, как правило вторые экипажи, после УЦ прибывал в соединение и принимал "железо", которое там уже было. Как правило, первые экипажи, были лучше подготовлен и по БЗЖ и по знанию устройства корабля, это достигалось за счет участия в достройке корабля и приеме его у промышленности.
  13. День добрый. Так там с самого начала, было очень не ясно, в каком виде будут поставляться данные корпуса. Но Ваше заявление интересное, но без ссылки на источник, похоже просто на вброс. Дайте ссылку, пожалуйста.
×