Доброе время суток! Все в 26.6 хорошо, но в короблях у меня они уже есть, а хотелось бы получить " Кронштадт".
Так же стало очень мало угля приходить.
И очень желательно бы заполучить командира Павла Нахимова
Надеюсь буду услышан
А на фото я у 30-й батареи с башнями от " Полтавы" )