Перейти к содержимому

Mantis_ReligioZa

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8167
  • Клан

    [638]

Оценка

3 Нейтральная

О Mantis_ReligioZa

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Добрый день! Выиграл книжку, мне пришло уведомление в игру, заполнил анкету с адресом куда слать приз. Хотел бы убедиться, что все данные мои приняты и книжка найдет меня в скором времени
  2. Фсе понял! Пошел работать :)
  3. Я новенький совсем, меньше месяца играю. Вот дошел о Чапая. Не понимаю, как им играть. Щорс и Буденный зашли прекрасно, а тут как будто дальности не хватает. Понятно, что инвиз позволяет подойти на расстояние выстрела, но дальше-то что? Огневой мощи хватает только для уверенного нанесения урона/уничтожения одноклассников, но против 9-10 уровня не понимаю что делать. Единственное, что получается - держаться подальше и добивать подранков. Как выносить эсмы, если при выходе из инвиза тебя ЛК и крейсеры тут же приземлят? Что по снарядам, кстати? ОФ на 100%?
  4. Mantis_ReligioZa

    Новички. Вопросы - Ответы

    Приветствую! Спасибо за совет. Да, именно так и играю (спасибо форуму!). Пока пытался идти на сближение и "всех убить", там меня просто валили в первые минуты Мне в принципе понравился Киров (а еще больше понравился Буденный). Конечно - прокачка артиллерии первейший вопрос, без которого в случайные не лезу. Вопрос был именно по балансу - для меня было загадкой, как формируются команды по уровню корабликов и по скиллу, а все запросы в гугле никуда не приводили. Но разобравшись и успокоившись, играть стало легче и интереснее. Закину сюда еще вопрос на всякий случай. Как посмотреть реплеи на маке? У меня версия игры под макось.
  5. Mantis_ReligioZa

    как запустить реплей на просмотр?

    Всем привет! Парни, а может знает кто, как запустить просмотр реплея на маке? Мне алгоритм непонятен. Клиент у меня чисто маковский, без параллелс и буткампа.
  6. Mantis_ReligioZa

    Новички. Вопросы - Ответы

    Спасибо большое! Все вопросы сняты
  7. Mantis_ReligioZa

    Новички. Вопросы - Ответы

    Всем привет! Я совсем новичок и у меня вопрос. Как происходит подбор противников в игре? Я играю на советском крейсере 5 уровня Киров. Меня часто убивают: 1. Игроки проведшие сотни и тысячи боев. Это понятно - скилл у них выше, но игра не разделяет игроков по скиллу? 2. Игроки на кораблях более высокого уровня, я до них просто добить не могу. Как в один бой попадают корабли 5 и 7 уровня?
×