Перейти к содержимому

electroKOHb

Участник
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4454
  • Клан

    [CREBS]

Оценка

127 Отличная

О electroKOHb

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. electroKOHb

    Ранний доступ к испанским крейсерам

    "пчелы начинают что-то подозревать" (с)
  2. electroKOHb

    Подарки на день рождения

    Типа того. А то как то странно получится. "Тебе сколько лет? - согласно "Миру кораблей", уже 92-й годик пошёл ))) Если без шуток, на ДР будет увеличено количество получаемых СК в x2 раза?
  3. electroKOHb

    Подарки на день рождения

    Сори. Уточнение. Сейчас проверил, СК за ежедневный вход в игру x2. Всё норм, спс. Но как с СК на ДР... у меня будет ДР в два раза чаще? )))
  4. electroKOHb

    Подарки на день рождения

    Здравствуйте посоны и дамы. Если шта, сори, я с деревни. Вроде после "перебалансировки" суперконтейнеров, говорилось что в "местах их регулярного получения" (что бы это не значило), этих самых контейнеров будет x2 больше. Вроде подарки на день рождения и ежемесячные СК за вход в игру, можно отнести к "местам регулярного получения"... так же, как и награды в виде СК за прохождение этапов Кампаний. Но, что то я не наблюдаю x2. Я что то не так понял? Я как то не нашел ни одного "места", где этих СК стало в x2 больше.
  5. Кому нибудь жетоны насыпали? У меня как раз чутка не хватает на гыганский ящик, а в Конвой лезть как то неохота. Мне боли от авиков и в рандоме хватает )))
  6. electroKOHb

    Поздравляем с Днём России!

    Понял. Ну точнее для всех... у кого о-о-о-чень много свободного времени и/или сверхскил )))
  7. electroKOHb

    Поздравляем с Днём России!

    Ну может чел на пенсии. И катает в коопе. Там бои адово быстрые. Встречал челов с 30К+ боёв в коопе )))
  8. А в чём было бы нарушение, если таковой бы игрок выиграл? Предполагаю, что подобные розыгрыши, призваны вернуть игроков, помимо прочего. Играл кто то несколько десятков-сотен боев давно. Игра "не зашла". Попробовал поучаствовать, поиграл и возможно вернулся в игру на "постоянку". Игра все таки меняется со временем, как и отношение игроков. Это просто всё "детские" обиды. Типа: я вот всего себя отдаю игре, а выигрывают какие то "случайные" пассажиры )))
  9. electroKOHb

    Аукцион на Маяке: Musashi

    Так много ли боев, где Мусаси остается 1 на 1? Обычно, в боях одна команда доминирует на другой. И даже в затяжных боях, обычно остаются 2 против 5 и т.п. Мусаси, оставшийся 1 vs 1, с эсмом или авиком, это скорее исключение, а не правило ))) Я понимаю, что никто не хочет что бы приводили к балансу, его любимую имбушечку. Но тогда, пусть эти люди не говорят что Мусаси не имба и нет удовольствия на нем играть, потому что его обижают авики и эсмы. А авики и эсмы не должны получать удовольствие от игры? )))
  10. electroKOHb

    Аукцион на Маяке: Musashi

    Так почему оставшись 1 на 1 с эсмом 7-го или авиком 8-го уровня, Мусаси проиграет в 90% случаях, если "мало умных и умелых игроков на эсмах и авиках"? Какое то тут противоречие. Высокую стату сделали скиловики, которые не в состоянии противостоять слабым по скилу авикам или эсмам ниже уровнем. Ну допустим. Только как часто Мусаси остается 1 на 1? Да и вообще, часто ли происходят бои, где остаются 2 игрока? Сейчас, чаще всего, одна команда явно доминирует над другой. Я особо и вспомнить не могу, но не исключаю что в 1 бою на 100, Мусаси остается с кем то 1 vs 1. Ну из этого действительно можно делать вывод, что он не имба. Я понимаю, что он должен быть самодостаточным и вообще не нуждаться в команде. Тогда вы правы. Ему нужны ГАП, РЛС, ПВО-заградка... а сейчас он вообще не имба ни разу )))
  11. electroKOHb

    Аукцион на Маяке: Musashi

    Разумеется. Но, я имею ввиду реальные деньги. И ставки в пересчете на реальные деньги. Его взяли за 40К дублонов, но реально взяли за какую то сумму в реальных деньгах с "кэшбеком" в виде дублонов. Как то так ))) А почему в серверной статистике он в вечном топе, если так сильно страдает в рандоме? )))
  12. electroKOHb

    Крейсеры Франции: ранний доступ

    А мне постоянный камуфляж на Тулон. Открыл еще два набора, Тулон не выпал((( Но, зато хватило жетонов, на постоянный камуфляж для Шербура. В целом норм... получается что взял постоянный камуфляж со скидкой )))
  13. electroKOHb

    Аукцион на Маяке: Musashi

    Ну я как бы в более раннем тексте, написал "предполагаю... чувство зависти", потому что лично у меня нет этого чувства. Я понимаю, вы ищете любую причину что бы докопаться и натянуть сову на глобус, пропуская контекст или слова. Но, боюсь что у вас ничего не выйдет. Я действительно за баланс и равные возможности среди игроков. Исход боя должен определять скил, а донат должен давать дополнительный контент или преимущество, но только не геймплейное. А, если Мусася представляет для вас исключительно коллекционную ценность, то я думаю приведение её к балансу и возможность приобретения всеми игроками (в том числе новичками и будущими игроками), никак не должно затрагивать ваши чувства. Я тоже не терплю завистников, а еще не терплю лицемеров )))
  14. electroKOHb

    Аукцион на Маяке: Musashi

    Может быть и сыграл полностью. Мы же не знаем распределения сыгравших ставок. Может быть так, что 100-200 игроков и получили Мусасю за 40-99К дублонов, а основная масса ставок распределилась в диапазоне 100-200К дублонов. Если бы этот ЛК особо и не нужен был, то и минимальная проходная ставка в 20К сыграла бы.
  15. electroKOHb

    Аукцион на Маяке: Musashi

    Ну Миссури как бы идентичен Айове, за исключением РЛС (которое помогает один раз на 20 боев и то не факт). Если у него отнимут РЛС, то на него это никак не повлияет. Миссури это не имба. Это годный корабль, потому что это Айова. А Мусаси - это Ямато. Даже если бы возникла необходимость нерфа, я бы ничего не сказал. Я люблю амерские корабли. Недавно занерфили РЛС на крейсерах США и я что то не кричу. Потому что я реально понимаю, что действительно время работы РЛС, с угольной модеркой и перком было очень большим (особенно в сравнении с крейсерами СССР). Я не буду против, если понерфят мой Cesare, потому что я реально понимаю что он имба и может сильно расстраивать новичков-бортоходов. Просто есть люди радеющие за баланс и они хотят что бы все решал скил и опыт, а не имбовость корабля. А есть игроки, у которых вся игра строится на имбах и они просто не могут играть без геймплейного превосходства над противником. Предполагаю, игра на таких кораблях еще и доставляет психологическое удовольствие в вызове зависти у других игроков. И любой намек на нерф их любимой лодочки-имбушки, бьет им прямо в сердце ))) А отказ от прокачки "в знак протеста", как я понимаю, был связан с тем что вам нужна была имба и вдруг она перестала быть имбой и уже этот корабль не нужен. Потому что он уже не имба, а играть на сбалансированных кораблях не комильфо )))
×