Перейти к содержимому

LeonSolo

Участник
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [LYRA]

Оценка

26 Удовлетворительная

О LeonSolo

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если следовать вашей саркастической аналогии с навыками командира, то в этом случае Вы не получите безвозмездно и навсегда снаряжение с покупкой корабля, а будете прокачивать как навыки командира. А первое время будете кататься с пустыми слотами снаряжения ;) Но нас ведь не ограничивают в снаряжении, а только в количестве слотов, в которые его ставят. И меняй хоть перед каждым боем бесплатно. С навыками командира по другому. Их прокачивают, активируют, их нельзя перед каждым боем менять как оборудование. Ну только если через сброс за дублоны или очки капитана. И к тому же есть ограничение в прокачке всех навыков, о котором уже писали. Пусть дадут возможность хотя бы прокачать все навыки, но ограничили количество активируемых навыков. По какому критерию ещё не знаю. Просто предложил в соответствующей рубрике.
  2. Здравствуйте! Не хочу создавать новую тему, но неплохо бы разработчикам подумать об увеличении максимального количества очков навыков командира с 21 до хотя бы 50. Или просто сделать возможность дальше зарабатывать очки навыков у "элиты флота", что бы установить максимальное количество навыков, которых в зависимости от корабля около 24. Ясно, что 21 очка не хватит на установку всех (или почти всех) существующих навыков. Этих 21 очков хватает только на рекомендуемые, которые на то и рекомендуемые, а необязательные. Многие ставят другие под свой стиль игры и корабль, а потом хотят добавить какие-то из рекомендуемых и неустановленных навыки, но не могут, т.к. очков не хватает и заработать нельзя. Зачем тогда столько навыков (повторюсь что их около 24), если нельзя их почти все прокачать, т.к. игра не дает?! Вот как-то так.
  3. Спасибо, а то я не знал. Тема как раз про это. Я озвучил только один рядовой случай, показывающий как просто игроки раскидывается жалобами без особого повода. Считаю, что окне жалоб должны быть только те пункты, которые можно проверить с определением наказания. А "плохо играет" или "мешает играть" убрать, т.к. отсутствует механизм проверки и объективности данных жалоб. Зато карма автоматически убывает. Как-то несправедливо - в одном бою потеешь, добываешь победу и получаешь одобрение со стороны адекватов. И это всем приятно. А в следующем минусует просто ток какой-то с плохим настроением или характером. Так не должно быть.
  4. А я только что в коопе нарвался на неадеквата-эсма, который еще до боя сообщил 3-м игрокам и ботам следующее: "Не берите Д, подсветите, мне надо сбивать захват". Ни "пожалуйста", ни "Извините, помогите". У меня была другая задача по обнаружению торпед. Вошел в круг, кое-как уклонился от торпед, выполнил задачу и пока шел к авику пишу: "Извини, Бро, но у меня другая задача по обнаружению торпед. Всем не угодишь". На что он в чат: "Ты свинья и получил свой заслуженный минус". Ну и пошло поехало. Пришлось его в ЧС закинуть и пообещать минусовать без повода каждый раз как увижу в боях. Ник - 3hunter Эта система вся прогнила насквозь негативом и покрылась ржавчиной.
  5. Свастика однозначно в РФ ассоциируется с нацизмом и фашизмом. И точка. Ваши исторические "познания" никого не интересуют, т.к. и без того многие знают. Вам бы перед тем как говорить надобно проверить связь между мозгом и языком. Либо Вы не РФ! Тогда понятно...
  6. А я предположил что могло бы быть, если "это точно". Вариантов "наказания" для игроков с минусами могут (или могли) придумать множество. Пока к, сожалению, я не заметил улучшения проекта с переходом прав от ВГ. Таак, тянут лямку как бурлаки баржу. Ничего нового и необычного.
  7. Ага, еще с обязательным просмотром до конца ролика. Эти ссылки и обучающие ролики пустое место, так же как карма и жалобы. Я не думаю, что Вам будет приятно перед каждым входом в бой повышать количество просмотров на Ютьюбе и еще в обязательном порядке с "подпиской". Иначе в бой не пустят. Вам накидают кучу минусов просто так игроки из ЧС, а вы будете не играть, а только смотреть. Смешно!!
  8. LeonSolo

    Фильтр жалоб.

    Карма бесполезная цифра у профиля. Так нафига она нужна? Что бы наслаждаться, что она растет или понижается в зависимости от настроения игроков и их сущности характера. В жизни, вообще, мало кто хвалит. В основном критика, хейт, оскорбления. К тому же, например, в коопе могут запросто минуснуть за то, что 1 по опыту, словил (заблокировал) торпеды, выпущенные по боту, потопил авик, к которому на всех парах мчался эсминец и т.д. и т.п., Или настроение у игрока хреновое, вот он и раскидывает минусы всем, кто ему не нравится пока не кончатся. Леста эту гадость перенесла в игру, тем самым поощряя игроков в основном на отрицательные эмоции. Т.н. "выпуск пара" - пожаловаться и успокоиться. В НОРМАЛЬНЫХ играх такого нет в принципе. Этой гадости как карма и жалобы здесь не место. Писал несколько раз в сапоорт, так мне отвечали типа : "Мы сожалеем, что Вам не понравился этот функционал, но мы не можем угодить каждому игроку". На вопрос: "А что, Вас много просят оставить карму и систему жалоб?" остался без ответа. Лень им *** сдвинуть. Есть уже несколько тем про функционал жалоб и там почти все сообщения сводятся на том, что бы убрали ее, а заодно и жалобы на "плохо играет" и "мешает играть".
  9. А зачем Вам вообще на кого-то жаловаться? Кредо по жизни, что ли?! Некоторых, действительно, хлебом не корми , а дай пожаловаться хоть в пустоту. Кто в "танке" был хоть раз, то знает, что там нет такой опции как жалоба на плохую игру и это правильно. Есть "АФК", "Некорректное поведение в чате", "запрещенный ник" (не помню все, т.к. давно не заходил) за что предусмотрено реальное наказание. От этого функционала хоть есть толк, а "плохо играет" это для обиженных детишек, что бы не плакали от обиды.
  10. Ок, соглашусь. Если оставлять анонимность, то убирать карму, т.к. она не имеет смысла кроме цифр у ника. А жалобы только на АФК и токсичность в чате, по которым могут банить. "Не умеет играть" и "мешает играть" убрать, т.к. это чисто субъективные жалобы, не имеющих под собой повод для каких-то наказаний.
  11. Это ваши домыслы, не более. Если конечно они вам в личный чат не пишут, что это они накидали. Вы не можете знать истинную причину жалобы и ники ввиду анонимности, о которой я постоянно пишу и выступаю против неё. Вам могут накидать минусов кто угодно. В том числе союзник-завистник, противник-утопщик, игрок, у которого вы в ЧС, просто от настроения и характера человека, и т.д. , и т.п. Вариантов множество. P.s. Жалобы надо либо вообще убирать, либо сделать видимыми ники. Ну кроме жалобы на токсичные сообщения в игровом чате за которые бан на некоторое время (только чтение). "Плохо играет" или "мешает играть" довольно странная строчка, зависящая от настроения игроков и не имеющая под собой никаких оснований. Послебоевой опыт - вот основной критерий. И никакой ненужной кармы и субъективизна других игроков.
  12. Вот про это и шёл разговор. Вы об этом не узнаете пока анонимность будет на стороне обиженных. А те, кто выступает за неё как средство "выпуска пара" не учитывают, что "потерпевший", на кого накидали анонимные и необоснованные, как он считает, жалобы тоже имеет право на "выпуск" и накидывает в отместку всем союзникам минусы (пока не закончатся), т.к. не знает кто конкретно на него пожаловался. Вот такая вот анонимность. Все удовлетворены. Вы не высшая инстанция и не само совершенство что бы решать где справедливо, а где нет?!!
  13. Ахаха!! А анонимность - добро?! Всё ясно с Вашими жизненным кредо. Не имею желание дальше с Вами дискутировать ибо деструктивно и не имеет смысла. P.s. Тут "студент" нарисовался с публикациями в 12 раз больше, чем проведенных боёв. С ним поговорите. Удачи! Но помните фразу Марка Твена про "спор с и....ми". Я всегда руководствуюсь ею.
  14. Это Вы со своей колокольни вывод сделали? Тогда мыслите дальше по логической цепи. Ник минусующего нужен прежде всего минусующему т.к. может получить ответку в минус к своей карме. И это его будет сдерживать. Я уже спросил о Вашей позиции, но не увидел четкого ответа "за" или "против" с четкими обоснованиями? Всё воду льёте. Вон уже скоро будет 900 "литров воды". Выскажите своё мнение обосновано. Убрать функционал "пожаловаться" вместе с кармой или оставить? И для чего? Спасибо. Нет желания торчать здесь часами. P.s. Моё мнение - убрать карму и, соответственно, пункты "плохо играет", "мешает играть". Если нельзя или не хотят убрать, то обязательно оповещение с ником. Кто +, а кто -. Всё честно и прозрачно. И никаких анонимных доносов.
  15. Это игра не на первенство мира, где цена ошибки слишком велика. Каждый играет так, как он может и не всегда так, как вам хочется. Вы на него жалобу кинули и даже не подумали кто сидит по ту сторону монитора. Может там, извините, игрок из числа маломобильных граждан, а игра и карма для него очень много значит. Что он почувствует вы представляете? Думаю вам по барабану. А жаль. P.s. Назначение любой ИГРЫ это доставлять удовольствие и развлекать. Если игра или игрушка вызывает негативные эмоции у ребенка, то родители её у него отбирают и подальше держут, что бы себе и другим не навредил. Я обосновал веско в нескольких постах. А вот ваша расплывчатая позиция пока не понятна и не имеет смысловой нагрузки.. Спор ради спора. Согласен. Спрятавшись за ник проще обидеть и/или оскорбить человека, чем под реальными ФИО и в реале. Этим очень многие пользуются. К тому же функции жалоб это ещё больше стимулируют.
×