Перейти к содержимому

WaltBerg

Участник
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5607

Оценка

109 Отличная

О WaltBerg

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

846 просмотров профиля
  1. Кто нить проверил его после буста в самой последней версии? Я про эти т.н. "аэродинамические стабилизаторы торпед" - типа там плюс урона торпам, скорость сведения кажется и еще что то
  2. ожноВообще, вот и я тоже кой-чего не понимаю, например вроде бы писали, что якобы парсевалю и рихтгофену слегка пофиксили предыдущий нерф в виде постоянного мимобонбометания? Спрашиваю вот почему - мимо меня прошел и сам нерф (я не знаю как было "до того", тока по слухам - пишут что был аж чересчур имбовен)) и последующая его корректировка - я не могу сказать, действительно ли корректировка нерфа сделала хоть что то, или это были сказки от Кирито, генералПанка и Ахтяма, который вообще сказал, что со штурмовиками все зашибись. Ну невозможно на них играть (попасть в кого то) и фигня все - и без них можно жить. Они де могут светить зато. Просто на Парсевале я (если навестись дали и не сбили ПВО, что уже зашибись для немца) в принципе из трех бонбочек двумя как правило попадаю все таки. Порой и не так уж редко - обе цитаделят. Ну может вру - но одна цита с налета очень частая. А вот с Рихтгофеном как? На нем коррекция нерфа не сказалась\не заметна\не было фактически? Просто если так - смысл к нему стремиться нулевой
  3. Категорически нет, хотя бы потому что он вообще без бомберов. ИМХО начинать надо с япов, а далее если показалось сложновато, но хочется продолжить, то амеры-британцы. Немцы еще сложней чем этот "Орел". К советам тоже надо привыкать - скорость у звеньев уж больно черепашья и особенность - сброс сразу всей толпой. С языка снял. Для труЪ-коллекционера не иметь единственного итальянского авика в колекции непростительно:-) И поф что он сложный и очень специфичный Прошу прощения, но нынче вообще все авики про торпеды, даже те, которые про бомберы. Просто потому что те, которые про бомберы - теми бомберами безбожно мажут. З.Ы. Смотрел стрим Семена только что, показалось что у "Аквилы" как у немцев - на штурмовиках задержка невысокая, Семен там давал упреждение прямо по носу кораблика и попадал очень неплохо. 11 цит (!) по такой же "Аквиле" и оторванные за 1 заход 29к с хвостиком впечатлили:-) На тех же япах при таком раскладе ты слегка корму у ЛК зацепишь, с их задержкой в емнип 4.9 сек.
  4. Выше не раз писали что на корабли перешел бонус в 3% незаметности, а 4% рассеивания просто убран. Нет его, вообще. Ни встроенного, ни налепленного.
  5. Типа "неравного боя" и "Ослепляющего"? Так второй временный, секунд на 15 после обнаружения и тока для ЭМ, а первый чисто крейсерский и ситуативен - при перевесе противника в зоне видимости. У ЛК таких вообще нет емнип. A propos! Они еще и 4-очковые.
  6. Завтра вроде грозятся включить. Почему не сегодня - хз
  7. А ее кто то вообще переводит по такому конскому ценнику-то?
  8. Как минимум - внешний вид всего этого нововведения. Передайте пожалуйста в отдел перемещения кнопки просьбу - когда выкатите следующий опросник в игре, где надо будет ткнуть скажем от нуля до десяти "понравилось-не понравилось", пусть добавят оценки от минус единицы до минус 10. Чтоб я мог адекватно поставить оценку этому безобразию, а то 0 будет слишком много за такие потрясающие иконки камуфляжей.
  9. В кооперативе поиграйте разок на десятке
  10. Внешне все выглядит просто отвратительно. Омерзительный флэт-дизайн во все поля. Начали с кнопок, но я сразу понял, что этим не закончится - переделали всё что можно и нельзя.
  11. Что за уголь лучче взять - Москву или Йошино?
  12. А правду говорят, что чем глубже у Даши декольте в рекламе патча, тем выше риск нерфов?
  13. WaltBerg

    Обновление 0.11.5: «Конвой»

    Хороший патч, зря вы так. Играю с июля прошлого года - по моему первый патч, в котором авикам ничего не оторвали и никак не понерфили.
  14. Сегодня взял наконец AVP, пока еще почти в стоке весь - торперов только сразу взял за свободку, чтоб три торпеды за сброс было. Затестил. По советскому ЛК (Владик) бомберы ни одной циты не дали, по Нагато давало часто сквозняки, а вот Атлантико - получил две или три циты и лопнул (покоцаный больше чем наполовину был). Хотя в целом мне повезло - попал в бой в топ. Торпедками попадать несравнимо легче чем на Везере, штурмами пару раз выбивал по 2-3 цитадели с крейсеров. Вообще играется куда как веселей, чем на Везере. Я хотел взять на бомберов, потому что бомберы гораздо сильней треплются ПВО при заходе, но пока поставил на торпоносцы - серы мало, а эта модификация была в загашнике. Потом наверное поменяю.
×