Перейти к содержимому

RavenHard

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7508

Оценка

9 Нейтральная

О RavenHard

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. При том что у них почти одинаковые ТТХ, а где то прокачиваемая ветка даже лучше
  2. Подскажите есть ли вообще смысл тратить сталь на Рагнара, учитывая релиз ветки арт эсминцев европы?
  3. RavenHard

    Новый формат рандома

    вообще тогда нет смысла писать и форум можно закрывать с таким отношением. Не нравится не играйте идите ***... Мне вот например хочется комфортной игры с интересными ивентами, а не багованную туалетную залипалку где из развлечений только форум где копрофилы оправдывают все на свете) По теме могу сказать что не первый, 4х4, 6х6 регало бои причем баланс максимально всратый, как и в прикрепленном реплеи.
  4. RavenHard

    Новый формат рандома

    В игре совсем все плохо, теперь рандом 4 х 4? Реальные люди закончились видимо, а удовольствие получать надо... Багом это быть не может ведь в игре как известно все работает правильно (с) 20230520_220449_PUSD510-Vampire-2_53_Shoreside.wowsreplay
  5. Добрый день, подскажите пжлст, выиграл книгу, но прошел уже месяц практически, а информации как получить и когда придёт нет(
  6. Добрый день, в клиенте была ссылка на опрос, все заполнил, но на почту письма не приходило, насколько это критично?
  7. RavenHard

    Большая охота

    Да я бы и рад свалить, как раз собирался это делать, но доплыть на мстителе это не реально, его просто заспамят, так же как геракл и валькирия) Фармить получается еще более менее адекватно на эсминцах штормовой, молниевой за счет скорости, а хотелось бы как то на всех играть) ну за счет спама волны можно вывезти но тяжко ибо медленно тащится, на кд могут заспамить изи или если моб реснится рядом с вами а у вас кд) ну никто ж не говорит что не реально, но на медленных кораблях это прям очень потно и не стоит тех нервов )
  8. Кто нибудь расскажите мне как можно преодолеть бесконечный спам эсминцев и торпед в этом режиме, это каким надо быть упоротым чтобы придумать такой бред, миллиард торпед плывет за тобой) Если по началу было еще адекватно, то потом какой то умник подумал что это легко и просто врубил режим берсерка, это не весело не разу)
  9. ну хоть узнал новое про реплеи, спасибо)
  10. 20201107_123221_PJSB018-Yamato-1944_50_Gold_harbor.wowsreplay20201107_121448_PJSB018-Yamato-1944_37_Ridge.wowsreplay Вау не знал) А как их просматривать? Выложил 2 файла, но точно не могу сказать какой из них... Для меня Ямато на фугасах то еще извращение))) хотя конечно на вкус не спорят, кому как нравится)
  11. Да я простой игрок бои не записываю, программа для записи не пользуюсь Скорее рикошет в любую проекцию)) Суть темы: может кто тоже сталкивается с таким постоянно или тому есть логичное объяснение?
  12. Добрый день, в игре не так давно, вкачал ямато, очень часто замечаю что при стрельбе практически в упор, снаряды летят куда угодно но не в цель, либо что еще хуже рикошеты...Последний бой вообще чуть башню мне не сорвал, передо мной агир на расстоянии 6 км поворачивается бортом, делаю залп снаряды по трасеру летят под башню на корме и рикошет О_О
×