Перейти к содержимому

StraikerR7

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2804

Оценка

3 Нейтральная

1 подписчик

О StraikerR7

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

428 просмотров профиля
  1. Такая же фигня, косяки за косяками.... Когда же все будет нормально работать?!
  2. Ну всё всё, загадили мою идею... Всё равно классно было бы устанавливать какие то рекорды
  3. Да от этих нашивок никакого толку, ну появятся они, ну и что?! Никакого азарта..
  4. Да я к примеру говорю, может это и лишним будет, но суть в рекордах, которые будут ставить игроки, я думаю подумать над самими рекордами еще можно будет... Я думаю это неплохая идея, одних шевронов в 7.0 я думаю маловато будет
  5. У меня есть идея для разработчиков... А почему бы не сделать что то вроде рекордов? Т.е. К примеру, максимальное попадание гк по кораблю противника, торпедами, максимальное кол-во выбитых цитаделей, число выстрелов итд итп... И чтобы возможно было зайти и посмотреть, какой игрок какой рекорд держит, при этом, допустим, если в течении суток продержится твой рекорд, то получает на аккаунт какие то плюшки... Ну вот собственно все. Что думаете?
  6. StraikerR7

    Вступлю в клан!

    https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/12619362-StraikerR7/!/pvp/overview/ Вот ссылка на мой профиль, все, что нужно вы найдете там! Вступлю в любой клан для помощи заработка нефти для строительства военно-морской базы! О себе: 22 года, адекватен, ответственен, пунктуален, разница во времени с Москвой +4 часа! Пишите, кому нужна рабочая сила!
  7. Ребят, на самом деле, че за дела такие, сегодня с 7 до 8 по Москве еще и тех.работы были, после в игре прицелы пропали, Tab не работал, на компасе у корабля орудия не показывал, в какую сторону они направлены... И это не только у меня, все игроки в том бою писали в чат, что как играть, итд... Пожалуйста, исправьте недочеты, так дело не пойдетДа и в порту еще выбор кораблей через раз работал, а после боя, кнопка "в порт" вообще не работала
  8. StraikerR7

    Конкурс прогнозов Евро-2016

    России вообще нужно хоккей больше продвигать, что в принципе мы и делаем, а в футболе мы слабоваты) Уже ничему не удивляюсь.. Матч Россия-Чехия..
  9. StraikerR7

    боты в игре

    Ахахаха)) Палево)
×