Перейти к содержимому

BEGUSHUi_PO_GRABLYAM

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5508
  • Клан

    [--M--]

Оценка

6 Нейтральная

О BEGUSHUi_PO_GRABLYAM

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 10.11.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    БЕЛАЯ КАЛИТВА
  1. есть она, торпы акустика на 9а км и импульс так же, урон правда 5 к
  2. точно не помню, но не более 10км. так как там торпы с наводкой на 9 км
  3. ДА, ЕСТЬ У 189 И U 190 . кидаешь торпы, а они фиг пойми куда шуршат, но при этом показываетсчя наведение. а вот насчет отрядов спасибо, теперь будем кошмарить рандомчик)
  4. много уважаемые разработчики, бытует мнение, что вы иногда отвечаете и читаете форум, на ряде подводных лодок есть проблема с наведение аккустических торпед. идут вообще не пойми куда, хотя цель движется в другую сторону разработчики, ну добавьте чутка урона акустическим торпедам у 189... ну смешно же по 5 к с торпеды отряд из двух пл? а их разве теперь пускают в отряд по 2?
  5. о как, не находите странным, что находясь на предельной или рабочей глубине, ужно ловить этот тайминг?
  6. есть проблема у данной поводной лодки, при том когда заканчивается автономность, и при включении резервного блока, не срабатывает он. баржа тупо всплывает. очень этот факт бесит
  7. да дайте ему уже нормальные торпеды..... в рандоме одни крейсера и куча эсмов постоянно, что там вашими глубоководками сделать можно?! дайте возможность торпами бить крейсеров.
  8. BEGUSHUi_PO_GRABLYAM

    функционал в бою

    но, было бы проще в бою. бывают же ситуации, когда ждешь этого действия от союзника
  9. BEGUSHUi_PO_GRABLYAM

    функционал в бою

    ну, даже если и так. не было бы полезным знать что творится у твоего союзника? даже таже сама рлс когда откатится? а можно конкретнее?
  10. BEGUSHUi_PO_GRABLYAM

    функционал в бою

    Доброго времени суток! подскажите, а почему нет функционала оповещения союзников о перезарядке торпедных аппаратов и гк? возможно ли добавление данной механики? вроде просмотрел весь форум но, ничего подобного не увидел.
  11. судя по всему, разработчики все таки читают форум) спасибо за малюсенькй ап кораблика..... но, ребят, может стоит ему хотя бы скорости в пару узлов прибавить?
  12. крейсер и правда интересный..... но, как же горит *опа от него, любое попадание, сто процентов отрывает хлебало к чертям.
  13. честно говоря, очень уж он на кактус похож, если раз на раз с другим эсмом, можно в редких случаях выйти, то с крейсерами вообще непонятно что делать...... разрабам(если им конечно есть дело), стоит обратить внимание на него. и хотя бы добавить ему возможность атаковать торпедами крейсера..... просто донная машина.....
×