Перейти к содержимому

Docker_man_2020

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2923

Оценка

34 Удовлетворительная

О Docker_man_2020

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Docker_man_2020

    Изучаем Jinan

    Так их то, родимых, и не достать будет с крейсеров. И не увидеть. Только выходя из-за острова можно нос к носу столкнуться с зазевавшимся. ))))
  2. Уже исследовал... С другой стороны Бисмарк выкачан, бросать ветку в конце исследования все-равно не хотелось. Если что, можно ведь и сбросить для О.И. Параллельная ветка линкоров еще будет выкачиваться. А они , похоже, к новой мете более приспособлены. Так что будем мыслить позитивнее - может нам повезет? :)
  3. Docker_man_2020

    Обновление 0.9.12: Новый год

    Круто! Я так понимаю это и называется теперь УДАЧА.
  4. Я получил. Именно 100. Ещё подумал - за что такая мелочь? Оказалось за получение 6 подарков. ))) Случай. Я отслеживаю все изменения в дублонах, серебре, угле и т.п. Без этого не заметил бы прибавки.
  5. Похоже на то, что нажав кнопку взять приз (награду) или как там... вы нажимаете на кнопку подтверждающую то, что подарок взяли. Квест защитан. Это как команда на отсчёт до следующего дня, когда забирать еще один подарок. Вот и всё.
  6. Docker_man_2020

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Прям в точку! )))
  7. Docker_man_2020

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Это что за зверь? Как звать по "традиционному" ?
  8. Docker_man_2020

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Да, с них только флажки, в трёх - по 6000 свободки и камуфляж Теневой 4 шт. Похоже что так и было задумано. Без кораблей, я имею ввиду. )
  9. Никуда не регался. Нажал получить, и всё. Получил 3 флажных сигнала...
  10. Docker_man_2020

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Возможно, если корабль нравится, проиграв в одном бою не ждать окончания и сразу выйти на таком же...с другим раскрасом. Ну, или кэпа качать. Х.З. )))
  11. Docker_man_2020

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Поздравляю!
  12. Docker_man_2020

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Но чётко и ясно указать, что ДАННАЯ ЗАДАЧА НЕ ДОСТУПНА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НА ПРИОБРЕТАЕМОМ КОРАБЛЕ — было бы можно. ВОТ, И Я ИМЕННО О ТОМ же.
  13. Docker_man_2020

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Я уже писал выше: что я хотел, то и купил. Я про тех, кто Не заметил (не увидел) отсутствие буквы "Б" в окончании названия корабля. Увы, и не все в этих "тонкостях" разбираются. Специально выделю: Jean Bart B – отдельный премиум корабль. От Jean Bart он отличается особым постоянным камуфляжем. И ВСЁ НА ЭТОМ. Почему не выделить, что задача не для только что купленного, а для ОБЫЧНОГО ЖАНБАРА? Который, кстати, далеко не у всех. У ВГ почти всегда так: Купи танчик-кораблик и задача на.... к НЕМУ в "подарок". А вот тонкости с названиями в ДАННОМ случае, по-большому счёту - пусть невольное, но введение в заблуждение. Или руки отсохли указать на разницу ИМЕННО в этом случае?
  14. Docker_man_2020

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Там, где указано, что ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Корабль СЛОТ ЗАДАЧУ на.... ВОТ ТУДА надо добавлять, для чего задача, и а не далее где-то там. Так что воздушная тревога и банеры тут ни причём. Или она для тех, кто так подал инфу.
  15. Docker_man_2020

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Не согласен. Когда открываешь, пусть ту же Аляску, там много инфы, что получаешь. Кроме того, что ЛБЗ ИМЕННО на нём выполнить НЕВОЗМОЖНО никак. Ведь не поленились указать, что корабль фактически без капитана.... Мне ***, мне нужен был именно корабль. ну, нет ЛБЗ, кэпа... и *** с им. А люди читают, видят акцию и дальше просыпается ЖАБА. Так это в плюс, 2500 дублонов сверху, кораблик дешевеет от этого! А, возьму! И потом резкое охлаждение - ЛБЗ не доступно, 2500 мимо носа пронесли! И, по-сути, они не так уж не правы. Это для многих ВАЖНАЯ информация. Так не пишите ее "мелким шрифтом" и не прячьте. В противном случае имеете жалобы, хейт, и забитые негативом чатики. А что вы ждали?
×