Перейти к содержимому

Schwinn1922

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4226

Оценка

4 Нейтральная

О Schwinn1922

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Schwinn1922

    [0.7.2] Коллекция «Vive la France!»

    На мой вкус обновление более, чем годное. Мне очень понравилась идея с поэтапным предвводом. Коллекция, сундуки - оч. красиво. И нет боев со спамом новых корабликов. 5 баллов! Пока что нравится марафон на Орлушу. Подразумевает умеренное задро.с.во, ч. и т., нет квестов из серии "дотянись правой пяткой до левого уха", "классовой нетерпимости" и проч. Работа над ошибками - 5-ля. Я не понял, какая это акция, но я бесплатно скинул перки кэпам! Это 10 из 5, кэп с Фаррагута в истерике от счастья, что избавился от пеленгатора Боюсь только новостей про погоду. Циклон задрал, а отключить нельзя. Зато, слышал, балансом и авиками планируют скоро заняться и это будет вааапще супер!
  2. Schwinn1922

    Спасибо за Йорк!

    Я психанул и за 2 дня прошел 5-й этап на Умиральде! Пара звезд за ЛК сами открылись и, скока там, 44 торпеды... Рекорд - Колорад 7 рыбок съел, 3/4 звезды!
  3. 125 линкоров, 2 авика, 2 крейсера, 2 эм в очереди. Тут днесь обалдевший от ЛБЗ эм авика союзного на торпы посадил, засвет не поделили... Могу себе представить, что начнется, когда 90к торпами накидать надо будет ;) В который раз очень продуманная, веселая акция. Украсили рандом, дали праздник! Спасибо, парни! Интересное дело получается. Одной рукой мне пишут письма: возвращайся, командир, мы тебе подарков надарим, только вернись, играй! Другой, явно левой, пилят акции от которых хочется сказать спасибо и попрощаться еще на год. Отдел баланса работает вообще ногами, но тут не об этом. Вот зачем вы меня обратно зовете? Чтоб опять надо мной издеваться? Бои-то уродские выходят, вы что сами не играете? UPD: Спасибо отписавшимся ниже. Не знал, что можно повторно проходить этапы за звездочки. Похоже, не я один. Я-то пошел, покурил форум, у меня все - ок. Не надо башни набивать, велкам Дюк, 6-ки и проч. Акция-то - аттракцион неслыханной щедрости, для тех, кто понимает. А имеем стада клинчующих ЛК. Я понять не могу - это пара косяков в описании или интеллектуальный ценз? Такая себе форма питерского снобизма :))
  4. Schwinn1922

    [0.6.15] Общий фидбэк

    Давненько я не брал в руки шашек... Заманили Цезарем. 1. Первый бой. Донное дно списка. 2. Два авика. 6 и 7-го лвл. 3. Третья минута боя... Спасибо вам, ребята из отдела баланса! Ваши танковые коллеги что-то делают - у них бы опыт переняли что-ли. Первый бой - в топе, не слышали про такое? Приятный же пустячок. Не пустячок - нельзя балансить одного-двух "младшеклассников" в бой на 2 лвл выше! Наоборот - можно. Это непонятно? Это трудно? У вас есть более важные дела? Это год назад было ясно. Сейчас проблема еще актуальней стала, поскольку добавили массу новых кораблей, в т.ч. имба-премов, куда ж без них, со всякими свистелками-перделками. Пока вам не до таких мелочей... Я еще через годик зайду. А гудки прекрасные! И вообще звуковикам - большой поклон. И, да, уберите баржу с порта Океан, плз.
  5. Хаха! Потестил изменения... 7 из 10 на III лк к IV лвл. По 2 авика. Причем полно ребят с 4-м перком. Лично мой опыт показал, что прибавка в дальности стрельбы, мнэээ, не очень повлияла на геймплей. Понимаю, должно стимулировать расти дальше, наверно... Но вы спросили про III лвл, докладываю. Играть не комфортно и неинтересно. Мб так и должно быть?
  6. Schwinn1922

    [0.6.3] Общий фидбэк

    Эт наверно в общий фидбэк... Не то, чтоб я прям жаловался, но... Я играю давно, но не оч. много. Объективно, 5-7 лвл - мой уровень. Есть 8-ки, но там я просто мясо. Не корабли плохие, хотя Орлеан, как я потом понял, - не лучший на уровне. Я не поспеваю за боем, цена ошибки - в порт за 15 сек. И вот ощущаю я себя, в глазах разрабов, человеком второго сорта. Акции многие в последнее время - не для меня, как в песне... Половина - месяц от компа не отходить. Мне РЖД до сих пор, кроме денег за билет косой, графа Шпее торчит, ток не в курсе. Половина - для 8 лвл+. Мне за кампанию - слот, спасибо! Я их люблю. Я и первоапрельскому рад, хотя юмора не понял. А были б топы - кораблик (( Опыта элитного, если топа нет - 30 тыщ. А у меня 30 корабликов, допустим. С этой свистопляской с перками я до сих пор их нормально распихать не могу. Один же нельзя попробовать и назад скинуть. Причем для рефералки я - ветеран! Фиг мне, а не Техас за твинководство. В общем, если Вам интересно мое рачье мнение, у меня, как говорит соседский Юрчик, "бескомфорт" от глобальных переделок, к которым надо приспособиться за 10 дней и от акций с заманчивыми призами, на которые тока слюни лить. PS: Собс-но кораблики-то, на ранних и средних лвл мне оч. нравятся. Разные и прикольные. Спасибо! И музыка, ммм. Хороша. PPS: Дайте кнопку "Убрать циклон"! Или уберите!
  7. Schwinn1922

    [0.6.3] Интерфейс

    таймер времени длительности дымов - ок; индикатор, отображающий предельную скорость, при которой дымы скрывают ваш корабль в движении - опытные игроки и так знают, а новичку этот, по-моему не оч. полезен, т.к. непонятно заранее, до какой скорости тормозить; возможность сохранения переписки в течении всего боя - не так, чтоб важно, но неплохо, конечно; доработке системы назначения клавиш управления - кагбэ, если на разных кораблях одни и те же расходники на разных кнопках и не поменять, то... изменении переключения с торпед на ГК - браво! Лично мне не хватает сообщения "Я засвечен!" вместо бесполезного, типа "Семь футов под килем". И еще я бы объединил сообщение "Спасибо" с плюсом в карму, а "******!" с минусом. Сделал тебе союзник добро, ты его прям в бою отблагодарил. Не забудешь потом
  8. Не очень нормально. У Светки-то не добавляется! Почему?
  9. Граждане, у меня командир Светкин (проверено, её) с УОП, а дальность стрельбы ГК - 13,5. На Крым сажаю - 16,2! Мне к доктору или в техподдержку?!
  10. Так-то да, но я все-таки к тому, что облик двоих командиров, кагбэ намекаэ на то, что они господа офицеры. А вот остальные - вполне себе товарищи. Я нискока не против ни тех ни других ) У меня просто когнитивный диссонанс теперь на этой почве =))21:25 Добавлено спустя 1 минуту Что господа офицеры служили в Красной армии я в курсе, пасип. 21:27 Добавлено спустя 3 минуты Чивоуштам Буденный. Слащев (sic!) вон до 29-го в "Выстреле" преподавал... 21:31 Добавлено спустя 7 минут
  11. ...георгиевского кавалера?! Эээ, давно возможность выбора внешнего вида кэпа появилась? ... О как, я и не заметил. Я как-бы раньше-то особо и не парился. Разницы-то не было. А нельзя чтоб...? ... Ясно, уже никак ( А вот как перки сбрасывали, так и тут, не? ... Ок (( Не, ну вы смеетесь, а я терь спать спокойно не могу ))
×