Перейти к содержимому

Xakepcs

Бета-тестер
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    718
  • Клан

    [2PRIN]

Оценка

0 Нейтральная

О Xakepcs

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Барк не был потоплен в 1945 году... Хорошее учебное судно как и "МИР"
  2. Ну ну кто полезет на Сев Мор Путь ... Кто полезет на черное на каспий кто же это может быть??? Вам самим не смешно? Кузнецов в Эксплутации с каокого года с 70-80 ? А где же прославленный адмирал Горшков? (продан Индии это так)
  3. Да интересная тематика затронута в этой теме, прочитал все 18 страниц обидно за Державу иногда становится. Еще мы хотим восстановить Сев.Мор.Путь а кто его будет охранять от посягательств как не авианосцы своей палубной авиацией. Такие суда нам обязательно нужны не только на северных границах но и на Тихом и Индийском океанах... Жаль что доля судостроения России не превышает 5% (аж плохо становиться) А в военном судостроении вообще и 3 нет... Зато строим во Франции фрегаты . В России что технологии постройки судов куда то делись. Ни каких конкретных шагов по востанавлению и ВС и финансовому вливанию я не увидел за последние 15 лет...
  4. Добрый день! Буду пробовать оказать, Вам любую возможную помощь в тестировании.Моя страничка в контакте на ней все правда, я реально действующий офицер Торгового Флота РФ.
  5. Сентябрь 1943 год операция против «Тирпица». Для атаки были использованы подводные мини-лодки класса «Экс» англия. Большую часть пути мини-лодки шли на буксире обычных подлодок. Из шести сверхмалых подводных лодок атаковать «Тирпиц» должны были три: X5 лейтинант Хенти-Крир, X6 лейт. Дональд Кэмерон и X7 лейт. Бэзил Плейс Лодка X5 была обнаружена и потоплена, но X6 и X7 заложили под линкором 4 2-тонных мины, начиненных аммотолом! После этого лодки были обнаружены, а их команды попали в плен. Несмотря на опасность, Тирпиц не смог сняться со якоря до взрыва мин. Взрыв нанес линкору серьёзные повреждения- были повреждены шпангоуты в носовой части и сорвана со станины одна из турбин двигателя. Башня «C» весом около 1989 тонн была подброшена вверх и при падении заклинила шаровой погон. Исправить башню оказалось невозможно. Кроме того вышли из строя все дальномеры и приборы управления огнем (Корабль ослеп). В результате полученных разрушений линкор на 6 месяцев выбыл из строя и его максимальная скорость существенно уменьшилась. За успешное проведение операции капитаны мини-подлодок X6 и X7 были награждены крестами Виктории — высшими военными наградами Британской империи.
  6. И живые позавидуют мертвым!!! Эскадренный миноносец !

  7. Репатриация Немецких Кораблей подойдет после сражений т.к. не могли сразу забрать ??? ну или Бой на Балтике ???
×