Перейти к содержимому

Sheriff131974

Бета-тестер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1536

Оценка

10 Нейтральная

О Sheriff131974

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Sheriff131974

    Ценные игроки. 19 — 25 марта

    Ну надо же,я там есть.
  2. Sheriff131974

    "замануха"

    Сделали бы как в Гранд Вар, тогда народ попёр бы. А так, толку не будет.
  3. Морпехи круче всех ! Вы хоть раз слышали чтобы морпехи нажрались и разнесли какой нибудь магазинчик или подрались с нарядом милиции или спецназа? Да не было такого, это у ВДВ такие слабости,кстати у них праздник в более парниковый период нежели наш. Всех с прошедшим праздником ВМФ,ну а до нашего немного осталось. ГДЕ МЫ ТАМ ПОБЕДА !
  4. Sheriff131974

    Тяжелые крейсера типа "Фурутака".

    В библиотеку сходите,книжки почитайте.
  5. Sheriff131974

    Бан чата просто!

    Хотел сказать дохнешь.16:34 Добавлено спустя 1 минутуВообще все моды надо запретить ! Это своего рода читы,пусть даже безобидные на первый взгляд. Разрабы до сих пор утверждают что их танки чисты как попки у младенцев. А я скажу обратное,танки прогнили читами ! И тут тоже самое будет.
  6. А то что кидает его частенько против двух авиков. И что мне прикажите тогда делать? От команды толку НУЛЬ. Вот то-то и оно.
  7. Sheriff131974

    Бан чата просто!

    Пока разрабы ищут чтобы мне инкриминировать,я сижу без чата в игре. Время тянут короче. А признать свою вину что ты, боже упаси.
  8. Sheriff131974

    Бан чата просто!

    А я чаще дольше того стада живу ( иногда один затаскиваю). Тут бой был,я на Нью-Йорке (топ), наши как всегда слились я за бой уничтожил два корабля и остался один против Кумы,Конго,Нью-Йорка. Сначала я уничтожил Куму,торпеды опасное дело и скорострельная она ( когда на ней играл всех рвал на части). Потом Конго,а на десерт Нью-Йорк. Почти 200 к серы получил ( без према играю). Больше 100 к урона за бой.
  9. Sheriff131974

    Бан чата просто!

    Пусть тогда поуровневые бои вводят. Учитывая процент побед,попаданий и нанесённого урона. Неужели так сложно? Ещё с танков прошу разрабов ввести оную возможность. Дети пусть с себе подобными играют,а мне интереснее со здравомыслящими людьми играть. Часто играя в танках я благодарил ту команду ( и не важно победа или поражение) просто красивые бои были. Аж дух захватывало. Почти всегда трёх кнопочные сливаются в начале боя,а потом начинается самое интересное. Остаются сильнейшие. Если игра практически РПГ тогда почему и сам игрок не прокачивается? Поднял уровень стал выше на ступень и так до элиты.
  10. Sheriff131974

    Бан чата просто!

    Где вы среди кораблей пантеру увидели?
  11. Sheriff131974

    Бан чата просто!

    Хорошо умный игрок,ваши действия:когда вся команда как стадо ушла в одну сторону тем самым оголив фланг. И два авика нет помочь мне оборонять брошенный фланг,но нет же они отправляют посылки туда куда ушло стадо. Итог,я окружён и расстрелян на своей же территории. И так почти в каждом бою. Это же уму не постижимо быть такими придурками !!!15:46 Добавлено спустя 3 минуты Там часто о помощи просят или план действий. Я пока не был забанен всегда писал: первые цели эсминцы,чтобы до конца боя не один не выжил. вторые авики,третьи торпедники ( крейсеры). Линкоры далеко не убегут. Редко но слушались и мы в тех боях всегда побеждали. А если затупили,итог ясен. Слив.
  12. Sheriff131974

    Бан чата просто!

    У меня было подобное и не раз. Я на Фениксе был,почти в упор выпустил торпеды в линкор,но тут выскочил наш эсминец (хотел фрага подсосать). Итог,мне штраф,а от него маты до конца боя (вообще я уже неоднократно просил разрабов ввести значок обозначающий забаненного игрока,ещё с танков прошу). А ещё был бой, когда я только купил Юмиказе ( совсем сток) и выпустив торпеды по врагу из-за острова выскочил наш Луис. Парни, мне вкатили 26 000 штрафа. Я был в минусе и это на втором то уровне ))15:37 Добавлено спустя 2 минуты Лучше читай,там дельное пишут. Но такие как ты на своей волне,отсюда и стадные действия.
  13. Sheriff131974

    Бан чата просто!

    Кстати,скажите парни. А если меня свой тормоз утопил ( на Куме с базы торпеды пускал,у меня был бан на чат и я ничего не мог ответить,кстати я тоже на Куме был),так вот что мне в жалобе ставить? Бот,плохо играет или оскорбление в чате? Смешно не правда ли. Я разрабам так и написал:где у вас жалобы на убийство или повреждение союзника? Кстати о повреждениях и убийствах своих,я считаю что в таких случаях виновник просто обязан оплатить 100% ремонт. Я так разрабам и написал,а те крохи что до нас доходят пусть себе оставят. А ещё бы моральный,он меня уничтожил и тем самым подставил команду,а я просто так не дохну ! Чаще затаскиваю бои до Победы. Если бы все в нашей команде играли как я,в той команде никогда не увидели победы.
  14. Sheriff131974

    Бан чата просто!

    Согласен,не для нашего народа сия функция. В самом деле,как же можно так низко пасть.
  15. Sheriff131974

    Бан чата просто!

    Я тоже с одним кренделем поругался(сначала вежливо просил,но ему до лампочки мои просьбы,он машинально снимал с моего линкора хп) из-за того,что он упёрся в границу карты и мои снаряды просто облетали его не причиняя ему вреда. А вот он напротив,с меня регулярно снимал хп.Кстати меня тоже ругали,даже матом.Но не дятел я и никогда им не был ! Только он оказался гнидой раз стуканул на меня,и команда тоже вражеская. Но это ещё пол беды,я был забанен до 9 го августа,а теперь мне уведомление что аж до 4 го сентября. Дескать я оскорбил кого. А как спрашивается я мог оскорбить если у меня бан на чат? Разрабам написал об этом,но пока тишина. Что самое смешное,они почти ответили на все мои вопросы,а вот на вопрос про бан до сих пор молчат. Партизанен.
×