Перейти к содержимому

sniper027

Бета-тестер
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3412
  • Клан

    [MNAVY]

Оценка

16 Нейтральная

1 подписчик

О sniper027

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 07.06.1970
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Старая Купавна
  • Увлечения
    Корабли и самолёты

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. Друзья, наш клан жив и развивается. Списочный состав колеблется в районе 43-44 человека. Ищу нового замкомандующего и инструктора по боевой подготовке, организатора клановых боёв.
  2. Спасибо, а то я на работе, а не знаю, какая у меня на домашнем компе система хранения) Паника началась) Вечером проверю, надеюсь НТФС)
  3. у меня на домашнем компе "семёрка" стоит, это значит её сносить и ставить Вин10? А файловая система там атоматом станет НТФС?
  4. Не знаю как там в клановых турнирах или в Кинг оф Сеа, но наш клан еженедельно надирает задницы североамериканским, азиатским и европейским кланам в морском сражении. За 22 недели мы поднялись на достаточно высокий уровень. Как видите, в этом дивизионе у нас уже нет конкурентов.
  5. Извините, конечно, но главная ударная сила авианосца - это самолёты. Все сторонники создания Российских авианосных групп немного таки забывают, что самолёты не бессмертны. Когда воюем против бармалеев и то они иногда падают, а в нормальной заварухе потери будут большими. Авианосец силён только пока целы его авиагруппы. Кроме этого авианосец - это орудие захвата новых территорий, агрессии. Смешно представлять авианосец, который обороняет свои территориальные воды... Что захватывать собрались, адмиралы?
  6. Бонусы нашей базы на сегодняшний день
  7. sniper027

    клан [_VMF_]ВМФ Веду набор

    Удачи в развитии клана!
  8. С днём Советской Армии и Военно-морского Флота Союза ССР! Вот моя единственная военная награда)
  9. Рейтинг клана в морских сражениях на 25 января 2021 года.
  10. Привет, друзья! Всем удачных боёв и метких выстрелов! Клан расширяется, теперь у нас 35 бойцов в штатном расписании)
  11. Действительно, замечательные ребята, обязательно приглашу их в свой коллектив. Винрейт подходит на все 100! Огромное спасибо!
  12. Наш клан активно участвует в Морских сражениях. Рейтинг на 14 января 2021 года.
  13. Количество бойцов клана достигло 30 человек. Создан клановый сервер в Дискорде https://discord.gg/H8FhQNurqN
  14. Друзья! На данный момент вакантными остаются должности "Военком", "Заместитель командующего", "Старший офицер клана". Главный критерий - количество боёв. Удачи всем в боях!
  15. Огромное спасибо! Тебе тоже удачи!
×