Перейти к содержимому

silverbream

Старший бета-тестер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17192
  • Клан

    [TFS_A]

Оценка

12 Нейтральная

О silverbream

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 09.07.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Рязань
  1. Флаг (за ранги, тест и тд) - только один и нужен. Хотя "Эдакий попугай"- получается и с "боевыми флажками", не?
  2. Вместо: не установленных флагов (ранги, проекты и пр.)естественно по желанию, ибо зачем они, если не пользуются? В виде, небольших бронзовых (золотых...), медалек (орденов), на борт или рубку. И "ёлки" нет и "деяния" на лицо. Ну а дизайн, к дизайнерам. Как то так.
  3. Флаг можно повесить, только ОДИН. Может памятные знаки на борт корабля сообразить, тогда "орденоносцами", можно "погордиться", хотя бы в порту. Хотя, не есть- исторично.
  4. Флаг можно повесить, только ОДИН. Лучше бы памятные знаки на борт корабля сообразили, тогда "орденоносцами", можно "погордиться" в порту.
  5. Что хотели услышать от игроков в ответ на сей опрос??? Да хоть была, хоть не была "новая" экономика- "мало было фарма, стало меньше"- вот ответ. А может всё проще, на "косячили" как обычно и сказали- "а мы ничего не делали, а вы-- недоумки"??? Или банально- режем старое, выдаём за текущее, обещаем новое(старое менее резаное), маркетинг 1 лвл???
  6. Да дело то не в ультра или минималке, мне и на минималках (на ноуте в деревне) стрелялось нормально, просто на мнОгих картах, туман (блики чуть меньше) "замыливает" глаз через пару боёв и реально напрягает зрение не в 1цу, а таких более 70%. "Убирайте" сие, пока не --, тут и ультра не "спасёт".
  7. silverbream

    Месяц премиума за прогноз!

    1 пп- 61.56 2 Средний урон- 64780 3 ProAlpha- 1837 4 Процент выживаемости- 49, 95
  8. silverbream

    Боевые задачи и испытания на сентябрь

    "Видишь суслика?"- модернизация для 9-10 уровня за БЗ. "Нет!" - нема склада, кораблей 9-10 лвла. "А он, есть!" - выкачай и увидишь, да и уведомление о награде пришло.
  9. 1. Ввод линейных крейсеров. 2. Из п.1 выход на: а). тяжёлый сетап команд примерно- мах 1авик, 3-4 лк, остальные лин.крейсера и по паре кр. и эсминцев ( мало островов) б). средний сетап- можно пару авиков, мах пару лин.крейсеров, остальные крейсера (тяж. и лёгкие) и пара эсминцев (островов поболе) в). лёгкий- крейсера и эсминцы (куча островов) 3. карты- убрать хотя бы "углы", пусть "соты" будут. 4. режим "броненосцы"- а).часть пмк передать под ручное управление (стреляем вместе с гк, по целям, но дальность поменьше), "микасы" и пр. смогут адекватно бороться со скорострелами. б). без авиков. хотя можно и по одному с бипланами. с). "сквозной лвл" кораблей в разных режимах, т.е. примерно- "новик" в рандоме 3 лвл, в "броненосцах" допустим 8й. 5. устал печатать.
  10. silverbream

    Горжусь своей страной о7

    А немногие знают, что ВО ВСЕХ Развитых: Кап. странах, корпорациях, предприятиях, мелком бизнесе.....- плановая экономика
  11. silverbream

    Что случится, если обронить кошелек в Дубае?

    Поляне предпочитают кошерное. Нестор.(Повесть временных лет)
  12. Видимо воен.кафедру редко посещали. Али "мазута сухопутная"? (известный х.ф.) Хотим реализмУ? Айда в режим ЛК: 1. СТОИМ в порту и ждём ночью авиаторпедоносцев. 2. Снова в порту, ждём ночью торпедные катера. 3.Ходим по "морю" 20 минут ииии,, НЕ находим противника 4.Ночь- "море", идём и боимся эсминцев "врага". 5. И наконец- бонус, раз в 10-20ть боёв находим ЛК и Лин.Кр - отводим душу из ГК. П.с. про бои типа П-Харбор и ПЛодки, обстрел берег.сооружений умолчу. Вот и весь реализм ЛК "в миру". Приблизить к "жизни", можно лишь делением балансировщика сетапы команд на : 1. тяжёлый- 3-4 ЛК, 6-7 тяж.крейсера, ну и 1авик, да пару лёгких Кр. 2. средний сетап- 2-3 тяж. крейса, остальные лёгкие и эсминцы, ну и авик (куда ж без их) 3. лёгкий- лёг.крейсера и эсминцы. Это почти "исторично", ибо большинство стычек-сражений, таковыми и было. НО тут придётся менять полностью систему прокачки веток и баланс кораблей.
  13. За ранги, кооп начисляют- 0, а так за случайный: 40000 серы и 500 опыта за "так себе бой", и за "норм и отл бой"- 100к. серы и 1500 опыта, "личные расценки дамага и тд"- за 10-к боёв понять легко. Ремонт бесплатен,боеприпас тож, фарми (без према)только в путь. А "рамки" видел в теме по Огневому, но теперь в кучах страниц и тем, х. найдёшь. Блин, дали на халяву "часть прессака". но и тут "копейку" считаем 11:25 Добавлено спустя 4 минуты Вкладка- "опыт и кредиты", и нулей не будет, опыт корабля перейдёт на корабль 1го уровня, опыт кэпа, кэпу, каламбур получился, но как то так.
×