Перейти к содержимому

Glacyren

Бета-тестер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3760
  • Клан

    [OLEG1]

Оценка

3 Нейтральная

О Glacyren

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 19.07.1992
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Параметры торпед Оркана - не ошибка? На реддите и англофоруме указаны другие цифры, которые смотрятся более реалистично, 12км/76 узлов вместо 15км/86 узлов и перезарядка 70с вместо 120с
  2. Glacyren

    Кто не работает - тот ... с флагом?

    Ну так лишнего опыта или кредитов он и не получил. Флажки - расходник, они тоннами приходят и уходят чуть ли не в каждом бою. Гораздо хуже, когда в самом начале боя словил детонацию от шального фугаса или авика и кроме этих несчастных флажков в утешение не получил ничего.
  3. Glacyren

    Убрать ограничения на авианосцы

    Сделать отдельную игру про авианосцы.
  4. Glacyren

    Убрать ограничения на авианосцы

    С кем? Я шел параллельно с нашими линкорами, на расстоянии пары километров максимум. Их ПВО вовсю долбило самолеты, только вот не помогло это почему-то.
  5. Glacyren

    Убрать ограничения на авианосцы

    В бою было ровно три крейсера, из них только один с чем-то, отдаленно напоминающим ПВО. Угадай, за сколько километров от меня он уехал и каким по счету сдох в неравной схватке с вражеским эсминцем?
  6. Glacyren

    Убрать ограничения на авианосцы

    Угу, рельсоходы такие рельсоходы. В моем последнем бою на арканзасе ружье на меня натравило трех торпов одновременно с разных сторон, даже не по альту, автосбросом. Вот и уворачивайся после такого как хочешь. Словил три торпеды, от последней сдетонировал боезапас. Я не успел даже до противников доплыть, меня вынесли первым на карте. А теперь напрягаем воображение и думаем, что произойдет, если авики начнут сбиваться в отряды и фокусить.
  7. А это уже явно баг. Вряд ли кто-то мог предположить, что эсминцам придется уворачиваться от собственных торпед.
  8. Торпеды у эсминцев спавнятся совсем под бортом, ты двигался боком вдоль линии в том же направлении, куда пускал торпеды, наверняка еще и кормой в ту сторону подворачивал, вот и догнал.
  9. Элементарно же, двигался боком вдоль границы в том же направлении, что и торпеды. Вот и догнал.
  10. Судя по тому,что я вижу на скринах, ты напоролся на свою же торпеду, последнюю из второго веера. Посчитай треугольнички на 3 скрине.
  11. Glacyren

    Компчик

    Да и оперативку бы не помешало сменить, три модуля и все разные, да еще и с разной частотой - это ж тихий ужас.
  12. Поизвращался я немного с установкой/удалением клиента, результат таков: После переустановки с чисткой реестра реплеи начали открываться. Когда игра стоит на HDD, реплеи открываются нормально любыми способами. Когда игра на SSD, реплеи открываются только перетаскиванием на WorldOfWarships.exe, через "открыть с помощью" клиент игры выбрать не получается. А еще нашлись два реплея, которые отказались открываться вообще, что бы я ни делал, они только запускали клиент игры до окна с логином. Для моего психического здоровья лучше будет считать, что тут не обошлось без особой уличной магии.
  13. Перетаскиваю точно на WorldOfWarships.exe, через "открыть с помощью" игру вообще нельзя выбрать, указываю путь до экзешника, кликаю "ок" и он даже не появляется в списке программ. Переустанавливать пробовал, ноль реакции. Вообще история тут запутанная, изначально я играл с HDD, потом мне надоели долгие загрузки и я поставил второй клиент игры на SSD. Через пару дней HDD приказал долго жить, причем весьма оригинальным способом, я купил и поставил новый, после чего все и началось. Я попробовал скопировать клиент на HDD, по тому же пути, где он находился на старом диске, и что удивительно, это сработало. На один реплей. После этого все опять сломалось.
  14. Возникла проблема с воспроизведением реплеев, может, кто знает, как решить? После переустановки клиента игры на SSD перестали воспроизводиться реплеи, перетаскивание файла на экзешник игры просто запускает клиент, попытка вручную указать путь к экзешнику не дает ровным счетом ничего, он даже не появляется в списке доступных программ. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как починить?
×