Перейти к содержимому

Copain

Бета-тестер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    650
  • Клан

    [HIEND]

Оценка

4 Нейтральная

О Copain

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

354 просмотра профиля
  1. Copain

    Новичок ищет клан

    Спасибо! Тему можно закрыть.
  2. Copain

    Новичок ищет клан

    Я выбрал класс техники конкретный,что в этом такого,в танках играю только на артиллерии. Там темная сторона и тут). Будьте любезны
  3. Copain

    Новичок ищет клан

    Ничего,ни кому доказывать не собираюсь, что такое твинк знаю прекрасно,в танках у меня его нет и не будет в кораблях,хватит обоих игр и так, твинк занятие для молодёжи,у кого времени много. Спасибо за внимание.
  4. Copain

    Новичок ищет клан

    Спасибо! На самом деле,я не собираюсь каких-то вершин добиваться, играю на дамаг,игра на победу,пока в силу возможностей,в этом кайф,а остальное,баловство.Спасибо еще раз за разъяснения.Надо теперь правильно клан выбрать,очень надеюсь найду в нём себе сокомандников для рандома.
  5. Copain

    Новичок ищет клан

    Помогли Гайды?))) ,мне по моему еще до "помогли" далеко))). А вообще,смотрю видео Джедая обучающие.Стримы смотрю,в том числе и не свежие Семёна (Semen_TKD). А больше никого не нашел, кто на авиках играет. Оказывается,это темная сторона,вот как.)))
  6. Copain

    Новичок ищет клан

    Там тоже есть своя "про альфа"- эффективность WN8, но смотрят там по сессиям- прогресс. Смотрю тут у меня общая 1184, а это что значит?
  7. Copain

    Новичок ищет клан

    Спасибо,посмотрю. Я думал тут в профиле важно средний опыт,чем больше,тем лучше, а оказывается во как и там,хотя мне оно как то .
  8. Copain

    Новичок ищет клан

    Я тебя понимаю,но имея опыт в танках,понимаю, что нужно играть на урон ,не нужно играть на стоковой технике, итп.(Про альфа- это типа эффективность видимо?)Там она тоже есть,я как то не смотрел на нее. А где глянуть?
  9. Copain

    Новичок ищет клан

    Состоял в клане неактивном, бан до 30.05- 22-11 МСК.Время до субботы вечера есть,спасибо!
  10. Copain

    Новичок ищет клан

    Играл в танки много лет, есть какое никакое начальное понимание.был тут На бета-тесте,естественно начал с гайдов и стримов,перед тем как играть. (нужно же для старта хоть что-то).
  11. Copain

    Новичок ищет клан

    Это мой первый аккаунт с 2013 года и единственный,что такое 1600+ ПА?
  12. Copain

    Новичок ищет клан

    Всем доброго времени суток! Возраст 30+Ищу клан для совместной игры , в игре новичок,нужна помощь в прокачке и обучении(с одной веткой уже определился) .Одному играть совсем скучно).Играю 3-4 дня в неделю , прайм - после 20:00 по МСК. Связь любая. Мой профиль -https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/14364569-Copain/!/pvp/overview/ Всем добра!
×