Annahowareyou
Участник-
Публикации
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13319 -
Клан
[TOLPA]
Оценка
12 НейтральнаяО Annahowareyou
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте Annahowareyou
-
Знак
Посетители профиля
70 просмотров профиля
-
ИИ в Мире Кораблей: почему этой функции до сих пор нет?
Annahowareyou ответил в тему Annahowareyou в Предложения по игре
С моей точки зрения, что в посте, что в комментарии выше я достаточно привела примеров и понятно обьяснила) -
ИИ в Мире Кораблей: почему этой функции до сих пор нет?
Annahowareyou ответил в тему Annahowareyou в Предложения по игре
@Sergbob тут речь идет не о подобие GPT, чтобы выдавались ответы на твои любые вопросы. А речь идет о внутреннем игровом чате, где собрана вся информация по игре. И Вам не нужно идти на форум и долго искать старые статьи, если нужно что-то найти из прошлых патчей (это просто как пример, не обязательно патча). Грубо говоря: база данных игры перенесена и собрана в одно место. Интуиктивно в данном чате Вы пишете запрос и Вам сразу же выдается ответ, без перехода и долгого скролинга форума или другого источника. Я понимаю, что для многих "ИИ" звучит как что-то страшное и неизведанное. НО когда ты работаешь с этим на ежеденевной основе и имплементируешь данные тулы в свою жизнь или работу, например, то ты реально оцениваешь, сколько времени тебе это экономит) Никто не говорит, внедрять это здесь и сейчас, тут вопрос был о том, как это поможет и на сколько для комапнии это реализуемо, так как такого рода имплементацию нужны реально ресурсы для R&D отдела) -
ИИ в Мире Кораблей: почему этой функции до сих пор нет?
Annahowareyou ответил в тему Annahowareyou в Предложения по игре
Советую еще раз перечитать мой пост и уловить контекст и посыл) -
ИИ в Мире Кораблей: почему этой функции до сих пор нет?
Annahowareyou ответил в тему Annahowareyou в Предложения по игре
@KUMYSAIспасибо за детальный ответ. понимаю и знаю как это реализуется и работает. Может быть в далеком будущем удастся имплементировать🙌🏻 Зависит от того как ты пишешь запрос и каким ии пользуешься) -
ИИ в Мире Кораблей: почему этой функции до сих пор нет?
Annahowareyou ответил в тему Annahowareyou в Предложения по игре
Спасибо за поддержку🙌🏻 -
ИИ в Мире Кораблей: почему этой функции до сих пор нет?
Annahowareyou ответил в тему Annahowareyou в Предложения по игре
Спасибо за адекватный комментарий) В целом леста уже работает с ии, и возможно даже своим, так как боты для тренировки явно были обучены) возможно я ошибаюсь) -
ИИ в Мире Кораблей: почему этой функции до сих пор нет?
Annahowareyou ответил в тему Annahowareyou в Предложения по игре
@KUMYSAIЧто скажешь, было бы это полезно?) -
ИИ в Мире Кораблей: почему этой функции до сих пор нет?
Annahowareyou добавил тему в Предложения по игре
Добрый день. Хотелось бы узнать, рассматривает ли команда разработчиков возможность внедрения в игру инструментов на базе искусственного интеллекта или ML-моделей? На мой взгляд, такой помощник мог бы быть полезен как новичкам, так и опытным игрокам. Например, он мог бы: • помогать с выбором перков командира под конкретный корабль и стиль игры; • рекомендовать оптимальный билд и модернизации; • подсказывать настройки корабля под случайные бои, ранги, клановые бои и другие режимы; • отвечать на вопросы по механикам игры прямо внутри клиента; • показывать статистику и давать информацию по аккаунту; • объяснять особенности кораблей, веток развития и игровых механик. Отдельно было бы интересно реализовать интеграцию с форумом. Если игрок задает вопрос в игровом клиенте, а такая тема уже обсуждалась на форуме, помощник мог бы предложить ссылку на соответствующую тему или подборку обсуждений. Сейчас большая часть информации разбросана между форумом, Wiki, различными сайтами и видео. Наличие единого интеллектуального помощника внутри игры могло бы значительно упростить получение информации и снизить порог входа для новых игроков. Интересно узнать мнение разработчиков и сообщества по поводу такой возможности.- 44 ответа
-
- 25
-
-
-
-
-
-
- искусственный интеле
- machine learning
- (и ещё 2 )
-
Working and watching the stream 🫠
-
Конкурс — Лучший МЕМ «Прорыв. Потасовка в Спейд-Сити».
Annahowareyou ответил в тему KUMYSAI в Турниры
