Перейти к содержимому

Cristobal_Hunta

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17507
  • Клан

    [CHAVO]

Оценка

4 Нейтральная

О Cristobal_Hunta

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

358 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Недостатки в Мире кораблей Регулярно, выпадают дирижабли подряд 3 РАЗА. Объявлялось, что этот режим будет редко встречаться в случайных боях. Работа балансировщика, а именно одновременное появление в случайном бою 2-х авианосцев, 2-х ПЛ, 3-4-х эсминцев. Пропадает желание играть, если ты на крейсере или линкоре. Внезапное всплытие у твоего корабля под носом ПЛ и пуск ВСЕХ торпед по тебе. Шансов выжить никаких. С учетом невероятной подводной скорости некоторых ПЛ и их незаметности борьба с оными сводится к нулю. Работает! Не трогай! Предложения и пожелания: Оставить в случайных боях два старых режима, а именно Стандартный бой и Превосходство. Дирижаблям отвести отдельный режим. Медленно пополняются новые корабли за сталь и ОИ. Раньше чаще выходили. Считаю, за БЗ и прочие события очень бедные награды, особенно для новичков. Раньше разрабы были щедрее, В целом, игра очень нравится, спасибо всем.
  2. Cristobal_Hunta

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    Добрый день! Удалил игру в конце мая, полностью. Сегодня загрузил с сайта образ с игрой для MAC OS. Игра пошла на всех уровнях, даже на 10-ом. Настойки графики минимальные. FPS 40-45.
  3. Cristobal_Hunta

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    У меня тоже перестала запускаться игра после обновления. Сутки помучилась и встала. Я загрузил предыдущую версию beta4 из первого сообщения Mebius_lW. До 5-го уровня играть можно. Пока все...
  4. Cristobal_Hunta

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    Сегодня обновился WarGamingCenter. FPS была в пределах 30-45 на 10-ом уровне (без налетов самолетов). НО обнаружил одну неприятность: при попытке повернуть орудия они поворачиваются на небольшой угол, затем стопорятся и появляется значок (стрелка) мыши, но не игровой, а системной (выходит за рамки самой игры). Играть невозможно. Стало еще хуже. Мучения продолжаются...
  5. Cristobal_Hunta

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    Я раньше пробовал. Но отказался в пользу решения разрабов для маков. Очень тормозила игра. Пробовал запустить через CrossOver, игра вообще не встала. У меня сейчас, если запустить игру в 32-битном режиме, нормально можно играть только до 5-го уровня, с 6-ым и выше FPS проваливается до 5-10. Играть невозможно.
  6. Cristobal_Hunta

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    Установилась, наконец-то. Во время боя страшные тормоза. Все настройки графики на минимуме.
  7. Cristobal_Hunta

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    У меня ЭТО выглядит так: Нажимаем ПОВТОРИТЬ, опять эта картинка. ОТМЕНИТЬ - все закрывается.
  8. Cristobal_Hunta

    Новый патч, новые проблемы :) 0.8.0

    Добрый вечер! После обновления 0.8.3 клиент не запускается. Два раза обновлял с нуля. не помогло. Присоединяюсь к пожеланиям крепкого здоровья.
  9. Cristobal_Hunta

    Обновление 0.6.9. Уникальные командиры

    После обновления версия под Mac OS вообще не запускается. Приплыли!
  10. Cristobal_Hunta

    Новички. Вопросы - Ответы

    К тому же торпеды пускаются с гораздо более близкого расстояния. Их пуск вполне можно засечь.
  11. Cristobal_Hunta

    Новички. Вопросы - Ответы

    Возможно, или убрать навык определения выстрела за 20 с лишнем км. через горы.
  12. Cristobal_Hunta

    Новички. Вопросы - Ответы

    В игре есть специальный навык, позволяющий определять, что был произведен выстрел в твой корабль. Нельзя ли сделать такой же навык, позволяющий определять непосредственно пуск торпед в твою сторону?
×