Перейти к содержимому

flytraveller

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27929
  • Клан

    [WPFR]

Оценка

14 Нейтральная

О flytraveller

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. По фиг эта чистка кэша!!! Каждый день перед первым открытием клиента чистку произвожу!! Не помогает!
  2. flytraveller

    [ALL] ModStation

    И по последнему обновлению 12.1.0.0: В чате, во время боя, невозможно как прежде изменить вид обращения?Постоянно присутствует надпись-ВСЕМ??? А на игроков только со своей стороны передать сообщение не получается??
  3. flytraveller

    [ALL] ModStation

    В настройках игры нужно добавить эту игру в исключения Брандмауэра - разрешить!!
  4. Расхождение в поданной в клиенте игры и на сайте игры WOWS: 1)на сайте игры указано заработать 50 000 очков Базового опыта! 2) в клиенте игры  - заработайте 50 000 очков чистого опыта.....

    Кампания На всех парусах 1.jpg

    Кампания На всех парусах 2.jpg

  5. flytraveller

    Кампания «На всех парусах»

    Верно! И также стоит кликнуть мышкой на значки кракен,Российский штандарт и тележку рядом с кучко ...с кучкой угля! Получаем 150 дублонов,150 угля и 150 очков морского братства(единства)!!!
  6.  

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Разная информация: на сайте игры - заработайте 50 000 базового опыта! И в клиенте игры: заработайте 50 000 чистого опыта?????  Почему здесь РАЗНОГЛАСИЕ???

    Кампания На всех парусах 2.jpg

    Кампания На всех парусах 1.jpg

  7. flytraveller

    Кампания «На всех парусах»

    Читаем на сайте игры в новостях - начало 20.07.2022г. в 5.00 утра!! Больше тут никакой информации! А при нажатии 'начать кампанию" и заходе в клиент игры ни каких задач не обнаружено!! Благодарю - Domowoy_62!!! Реально помог твой совет!! УДАЧИ в боях!!
  8. flytraveller

    Кампания «На всех парусах»

    Да!! Неоднократно заходил на сайт игры и в новостях неоднократно эту кнопку нажимал! В порту вообще нет ничего об этой кампании???
  9. flytraveller

    Кампания «На всех парусах»

    Странно? На сайте игры есть информация,что кампания"На всех парусах" началась сегодня- 20.07.2022 в 5-00! А в клиенте игры - в порту, никаких задач на выполнение этой кампании нет вообще?? На первый скрин прошу внимание не обращать - случайно перелетел...
  10. flytraveller

    9 Мая: марафон, бонусы и конкурсы!

    Это как понимать? На сайте игры в разделе праздничные бонусы и скидки обозначено,что при переводе опыта за дублоны применен курс 1х35. А в самой игре обмен обозначен по курсу 1х25???
  11. До какого числа в сентябре можно без затрат дублонов менять перки капитанов? До 6-го  или по 6-е число включительно??

     

  12. СПАСИБО!Попробую сейчас! Эта проблема со входом у меня только вчера появилась! Реально ! ЭТОТ СОВЕТ использовал и результат реально Отличный! Дело действительно в мини карусели в порту!! СПАСИБО!!!!!!
  13. Вообще не пускает в игру 01.05. и сейчас 02.05? И удаление и вновь установка клиента игры не помогают??Темный экран после видеоролика в момент проверки клиента. Звуковой ряд сохранен,
  14. flytraveller

    Обзор обновления визуальных эффектов

    Верно! Сменил мод на мини карту и все стало на свои места!
  15. flytraveller

    Обзор обновления визуальных эффектов

    В этом обновлении (от 17.03.2021) перестали отмечаться клики мышкой по мини карте?Ничего нельзя сообщить союзникам через нее? Спросил в чате у союзников? Они подтвердили подобный лаг!!!
×