Перейти к содержимому

Nik_1000_918

Старший бета-тестер
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

80 Хорошая

О Nik_1000_918

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

932 просмотра профиля
  1. Да на фиг он вообще нужен? Стойкое ощущение, что все это делается только ради того, что бы сделать. А надо, не надо дело десятое.
  2. То ли я сглазил, то ли Вы:) , но войти я сразу в игру не смог чего раньше не было: " Вы отключены от сервера" и что то там еще. Все же вошел и опять вылет и опять на третьем бое. "Вы отключены от сервера..." "Похвальная" стабильность на этом тесте:))
  3. не знаю у кого как, но в этом тесте у меня стабильно один вылет из игры за сессию. вчера и вот сегодня опять на середине боя сначала фризит все и так какое то время все стоят и потом вылет, перезагруз и в порт.
  4. За час с небольшим игры был один вылет и тут же повторный вход и по выходу из игры критическая ошибка. на скрине. фризы.
  5. Да, со вчерашнего дня адмиралтейство просто летает. Никогда так быстро не открывалось.
  6. Здравствуйте. Сделал. MK_report.gch
  7. "как и на основе" я имел ввиду, что на основном сервере имею те же проблемы с открытием адмиралтейства, что и здесь и сейчас:)
  8. Здравствуйте. Не могу открыть адмиралтейство. Точнее так: при первом входе адмиралтейство открылась но не работало в полной мере. Как и на основном сервере в таком случае попробовал перезагрузиться и войти повторно в игру. Не помогло, более того адмиралтейство перестало открываться совсем просто крутится "бублик" загрузки и все. Кэш браузера чистил также - результат нулевой.
  9. Здравствуйте. Каждый раз при первом за день входе в игру не могу открыть вкладку "Новогодний карнавал". Выскакивает окошко с надписью "критическая ошибка" на анг языке и с предложением перегрузится. Ну идешь, перегружаешься. Сегодня даже пришлось делать это дважды. Я один такой?
  10. Nik_1000_918

    И опять про кооп

    не успеть. они же видимыми становятся не сразу. как узнать, что они в сторону поехали?)) узнаёшь, что они отвалили в другую сторону, когда они уже отвалили. и дальности стрельбы не хватает и еще и суша какая-нибудь по дороге. но теперь реплеи буду собирать)) ну с игроками да, понятно. я именно по ботам.
  11. Nik_1000_918

    И опять про кооп

    я понял. сделаю. но, видимо, не сейчас. я посмотрел, я захожу через модпак ModStation в игру и там, как я помню, надо ставить галку "снятие ограничения" в реплеях. а сейчас у меня ничего нет. последние вообще от апреля месяца. и, кстати, в тему тогда вопрос а сохраненные когда то реплей можно как то просмотреть? есть какая то может программа? а то старые не воспроизводятся, что то там пишет... не соответствует версия клиента что ли?
  12. Nik_1000_918

    И опять про кооп

    ха.... реплеи.. теперь вот задумаюсь. пошел посмотреть. у меня вот месяца полтора может назад бой был когда я даже ни разу!!!! не выстрелил по озвученной мною причине. и это правда. ок, я даже не уверен включены они у меня или нет. смотрю. п.с. насчет часто это нет, так я не скажу конечно, но присутствует это уж точно.
  13. Здравствуйте. Воюю исключительно в кооп и пишу про него же. Много чего не нравится, но вы хоть хуже то не делайте, пожалуйста. Я к тому, что как здесь же мне и объясняли, кооп устроен так, что одни воюют против таких же. Точь в точь. Стоишь ты с двумя собратьями на левом фланге и можешь быть уверен, что такие же трое, только боты, стоят напротив и настрелять ты что то в этом бою вполне себе успеешь. Да вот хренушки!! В который раз уже, и далеко не в первый, как только что в прошедшем бою, бой начинается, а противнички твои поперли по карте круто вправо и узнаешь ты об этом когда поздно уже куда то сворачивать и остаешься ни с чем! Зачем так то бои устраивать? Смысл такого боя для меня в чем был? Здесь материться что ли?
  14. Nik_1000_918

    Обновления игры

    Я сейчас и основной обновляю. Наверное надо сначала закончить, а потом уже чек сделать? Закончу сначала, ок. Вот, сделал MK_report.gch
×