Перейти к содержимому

guyasyou

Бета-тестер
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4338
  • Клан

    [EZI-V]

Оценка

11 Нейтральная

О guyasyou

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 11.09.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Клан нашел, можно закрывать тему
  2. Ищу клан который играет в клановые бои слаженно, используя голосовой чат (или другую говорилку) для координации своих действий, а не для обмена матами. И лучше чтобы боем командовал кто-то один, а то фигня получается всегда. Про себя: Винрейт: 52,40%, PRO alfa: 1508 Онлайн высокий, играю почти каждый день последнее время (могу быть онлайн в любое нужное время) Из десяток только Монтана, но на подходе Хабаровск и Гидденбург Proships https://proships.ru/stat/ru/p/1530638-guyasyou/ Профиль https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1530638-guyasyou/!/pvp/overview/
  3. Мне не кажется что авики такие уж и сильные. У многих кораблей на высоких уровнях сильное ПВО и заградки. Конечно, авик может внести огромный вклад, как и любой другой корабль при удачных обстоятельствах.
  4. Мне нравиться играть за класс авианосцев, но каждая игра сопровождается массой раздражающих моментов в управлении самолетами и ошибками из-за этого. Я играю японским авианосцем, у меня сейчас 6 эскадрилий: 2 и 3 - истребители, 4 и 5 -торпедоносцы, 6 и 7 - бомбардировщики. С 2, 3, 4 еще легко справиться, но когда надо быстро выделить бомбардировщики или торпедоносцы - тут начинаются проблемы. Зажать Shift и дотянуться до 7 тяжело, особенно если спешишь. Так, начинаются ошибки: выбираешь один тип самолетов, мажешь пальцем, и даешь неверную команду не тем самолетам. Проблемы которые я вижу и возможные их решения: Выделение эскадрилий Трудно быстро выделить нужные самолеты, особенно, когда их много. Возможные решения: При удержании зажатой цифиры выбора эскадрильи - выбираются все самолеты данного типа. (например, зажал 6 и выделились все бомбардировщики) При одновременном нажатии нескольких цифр - выделяются соответствующие эскадрильи (например, зажал 4 и 6 - выбрались торпедоносец и бомбардировщик) Дать возможность самим создавать группы, как в многих стратегиях - выделить эскадрильи, нажать CTRL + [цифра], а потом выбирать группу этой [цифрой] Управление камерой Когда идешь на ALT атаку, например бомбардировщиками, а вражеский корабль подходит к краю карты, приходиться дергать мышкой чтобы сдвинуть камеру. Часто нужно приблизить камеру, чтобы точнее нацелить бомбардировщики по эсминцу, а это требует более мобильную камеру. Управление камерой с зажатым CTRL перемещает ALT прицел в центр экрана. Возможные решения: В игре есть возможность перемещать камеру с помощью стрелок на клавиатуре, но остальные элементы управления вокруг WASD. Дать возможность управлять камерой кнопками WASD, если НЕ ВЫБРАН корабль, а это 99% времени. Ну и небольшой недостаток - невозможность повернуть угол ALT атаки до постановки команды. можно ухитриться использовав SHIFT, но эт не то.
×