Перейти к содержимому

MinorSwing

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2607

Оценка

11 Нейтральная

О MinorSwing

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 07.10.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Самара

Посетители профиля

552 просмотра профиля
  1. MinorSwing

    Ищу клан для клановых боев

    Закройте тему. Я сперва доберу технику, потом поищу клан.
  2. MinorSwing

    Ищу клан для клановых боев

    Кстати, буду признателен, если мне подскажут, какие крейсера/эсминцы будут актуальны в КБ
  3. MinorSwing

    Ищу клан для клановых боев

    Потому что выкачивание техники ради выкачивания техники было не для меня. Все время актуальные корабли располагались на 6-8 уровнях (в единственной толковой активности в этой игре - рангах), 8й уровень считался турнирным, а топы как бы и не нужны. Каждый из топ-крейсеров я уже достаточно накатал на тестовом сервере (чтобы сложить о них мнение и определить приоритетные для развития ветки). Это, конечно, даже близко не игра на основных серверах, но и текущие клановые бои имеют мало общего с рандомом. Все-таки всего один линкор и отсутствие авиации сильно повлияют на игру. Приветствую, меломан . Спасибо.
  4. Наконец-то в игре появилась настоящая командная активность, а значит есть смысл в нее вернуться. 1. О себе: Цифры можно посмотреть, например, тут. А вот ссылка на профиль на портале Предпочитаемая техника: по большей части крейсера, чуть меньше арт/универсальные эсминцы. Остальные выкатывал только по боевым задачам. Онлайн: 19-22МСК, плюс-минус час по необходимости. То есть, имею возможность посещать каждый прайм. Из Х в наличии только Зао (не арендованный), по необходимости в короткий срок может быть выкачан и обеспечен топовым капитаном любой другой крейсер 2. О клане В первую очередь ищу клановые/командные движухи - это то, что держит меня в игре
  5. MinorSwing

    Ищу хорошо организованный клан

    Закройте тему, клан найден
  6. MinorSwing

    Ищу хорошо организованный клан

    Все-таки комната в РК/Дискорде - это не клан с нормальной внутренней организацией, сорри. Всем, кто написал в личку, в скором времени отвечу.
  7. 1. О себе: Цифры можно посмотреть, например, тут. А вот ссылка на профиль на портале Предпочитаемая техника: по большей части крейсера, чуть меньше арт/универсальные эсминцы. Остальные выкатывал только по боевым задачам. Онлайн: 19-22МСК, плюс-минус час по необходимости. Есть возможность играть каждый день, за редким исключением, но пользуюсь ей не всегда. Степень задротства: есть в порту Kamikaze-R, но топ-100 в БС добиваться не стал 2. О клане В первую очередь ищу клановые/командные движухи. участие в турнирах тоже интересно Во вторую очередь отряды: в команде проходить ветки гораздо проще Ну и хочется иметь рукастых союзников
  8. По ЛК с советских пушек и на 21 бы попадал. На Щорсе использовал корректировщик по КД.
  9. У Кутузова нет РЛС, но чувствует себя он горааздо комфортнее. Потому что, хоть и такой же картон, зато не такой трамвай и дальность стрельбы комфортная. Я не говорил, что Чапаев плохой, все-таки советские орудия по всей ветке очень хороши, он просто далеко не лучший представитель советских крейсеров.
  10. Пока могу судить по ветке до Чапаева включительно - остальные корабли играл только на тесте. Чапаев смотрится хуже на своем уровне, чем Щорс на своем: орудия те же самые, вот только непонятно почему отобрали корректировщика. Щорс изредка видит максимум ЛК9, Чапай же играется только среди них. За все время игры я помню лишь один ваншот моего Щорса - зазевался и не заметил, что на меня зарашили два авика, Чапай же регулярно огребает с немыслимых расстояний, и двойные рули не спасают мало - разброс и плотность залпов топовых линкоров шансов оставляют мало, и на этих уровнях уже многие научились стрелять. Донского я пока пробовал только на общем тесте, и он мне понравился. Ну а такой кайф от стрельбы, какой может предоставить Москва, нет больше ни у кого, только вот тяжелый крейсер на вершине ветки легких крейсеров выглядит немного нелогично.
  11. MinorSwing

    «Охота на Bismarck»

    Что, так хочется на любимом линкоре пострелять, пятясь назад, а негде?
  12. Мне кажется, что в дате окончания регистрации ошибка: июнь вместо мая.
  13. Надеюсь, сложность будет заключаться не в респающихся из воздуха врагах
  14. MinorSwing

    Бисмарк жиж.

    Так и быть, отправлю Бисмарку чуток торпедок, если встречу
  15. Так у него же ник - с п и р т. 40% с п и р т - символично получилось.
×