Перейти к содержимому

starogrif

Участник
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2042

Оценка

25 Удовлетворительная

О starogrif

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. И по прежнему пишете неправду. Конкретика - размытая, но есть. Если честно, я на следующую неделю не могу дать конкретную информацию (что буду делать в реальной жизни), а вы желаете такую точность иметь сейчас, про большую компанию, когда процессы (изменения) только начались. Фантастика, простите. АХАХАХААХАХ, размытая конкретика, вы клоуном, случайно, на полставки не подрабатываете? Лучшая цитата за день, извините, если задело)) Да, это не нормально. Но это внезапная ситуация, которая пришла нежданно, постучалась в корабли и самолеты, краешком задев танки. Подобного не было вообще за жизнь корабликов. Кто виноват - одни домыслы. Есть версия что РКН что-то там вроде хотел блочить с сентября, есть что просто обновили какие-то настройки оборудывания, а может просто луна в созвездии Харона встретила Нибиру. Надеемся причину все-таки найдут и устранят быстро. Тут можно только набраться терпения. :( Если никто ничего не знает, может пора менять технарей? или на время лишить их премии? Терпения насколько набраться? Неделю/месяц/год? продлевайте боевые задачи, как минимум, чтобы люди могли их выполнить после разрешения ситуации.
  2. Всё шутите, да? Мне кажется, что на этом профиле просто сидит тролль, который 50/50 вбрасывает/нормально отвечает. Скажу за свой малый опыт. На рейнджере и лексе можно бить эсминов ТОЛЬКО штурмами, под торпеды со скоростью 30 узлов попадёт только инвалид, у которого остался 1 палец на ноге, и он им играет. Бомбы = ОООЧЕНЬ большой рандом, чтобы попасть хотя бы двумя при полном сведении нужно чтобы удача была выкачана минимум на 8 из 10. А на второй залёт эсмы 10 уровня просто не дают зайти, их ПВО разносит в щепки, на 8 еще терпимая ситуация.
  3. И что даёт этот бесполезный график, вот зашёл я сегодня, отыграл 1 бой и вылетел в начале второго. Устраивает вас такой онлайн? +1 уникальный пользователь за сегодня есть, красота, работаем, всё "стабильно".
  4. Да все у них всегда нормально, "стабильность" уже на сервера WoWs перекочевала. Люди 5й день зайти не могут, их посылают на три буквы "VPN", ну так и раздавайте бесплатный безлимитный VPN, раз у вас проблема, так нет, винят во всём провайдеров, а вот то, что у провайдеров с другими продуктами проблем нет, как-то из вида упускают.
  5. starogrif

    Выкидывает из боя

    Проблема не в провайдере ни разу, позвонил - сказали максимум могут сменить ip, сменили, зашёл, чтобы вылететь в начале боя. Раздавайте всем аккаунты с безлимитным VPN по запросу в поддержку, раз справиться не можете со своей же игрой.
  6. starogrif

    Выкидывает из боя

    Выкидывает, сразу же в начале второго боя
  7. starogrif

    Выкидывает из боя

    Спасибо за попытку помочь, подобным образом должны отвечать сотрудники ЦПП, а не отмалчиваться, к сожалению, вышеописанные способы не помогли. Вроде зашел после изменения порта, сейчас буду тестировать, спасибо! Игроки быстрее доходят до решения проблем чем служба поддержки, ну и о каких изменениях и извинениях недавно была речь?!
  8. starogrif

    Выкидывает из боя

    Ну вы там чинить собираетесь? Из ЦПП просто посылают на три буквы, буквально, устанавливать VPN, я установил, ваши корабли сожрали 10 гб за 2 дня (не включал браузер, ничего не грузил). Ссылками на другие VPN, любезные сотрудники ЦПП не делятся, дан приказ замалчивать ситуацию по максимуму?
  9. starogrif

    Выкидывает из боя

    Прикладываю отчет, как и многие выше, чтобы быть в тренде, в ЦПП обращался. WoWS_report.wgc
  10. starogrif

    Карма вместо системы репутации на форуме

    Неужели, отличие от ВоТ? Неплохо, хоть какое-то разнообразие, теперь не будет троллей, потому что остальные будут жмотить минусы . У Кинозала идею одолжили?
  11. starogrif

    Пираты на службе у Ее Величества

    Bugest (01 Авг 2013 - 14:57) писал: Многие государства прибегали к такому найму, но ни одно из правительств на называло этих наемников пиратами! Их называли каперами или корсарами, сэр. ТС, "источники" бы покрупнее написать...
  12. starogrif

    Когда и как называли корабли

    Dmitry_Garmashov (24 Ноя 2013 - 15:21) писал: Как вы судно назовёте, так оно и в путь пойдёт. ПОБЕДА))
  13. starogrif

    SS Rosalie Moller она же Francis

    kostoglot (25 Ноя 2013 - 21:34) писал: Извиняюсь за оффтоп. Аналогично, вы также могли написать в ЛС, но воздержались. Вы правы, каждая картинка имеет своего автора, и вы нарушаете не только правила форума, но и закон об Авторском праве. Насчет модераторов я не знаю куда они смотрят, я за них не отвечаю
  14. Horh1977 (27 Ноя 2013 - 14:12) писал: Источники: "Морская коллекция", "Энциклопедия речного флота", сайт театра "Батавия". 1. Gröner, Erich / Dieter Jung / Martin Maass: Die deutschen Kriegsschiffe 1815–1945. Band 1: Panzerschiffe, Linienschiffe, Schlachtschiffe, Flugzeugträger, Kreuzer, Kanonenboote, Bernard & Graefe Verlag, München 1982, ISBN 3-7637-4800-8, S. 171 f. 2. Hildebrand, Hans H. / Albert Röhr / Hans-Otto Steinmetz: Die deutschen Kriegsschiffe. Biographien – ein Spiegel der Marinegeschichte von 1815 bis zur Gegenwart. 10 Bände, Mundus Verlag, Ratingen o. J. Да неужели? Вы прочли всю эту литературу (даже ту что на немецком) и сами выбрали из неё основное, и записали? А изображения откуда взяты? Укажите
×