Перейти к содержимому

KostaKrs

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1551

Оценка

7 Нейтральная

О KostaKrs

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

211 просмотр профиля
  1. KostaKrs

    Боевой пропуск 13.2. Весне дорогу!

    всем привет. извините если я что не так тут напишу сейчас. но что в танках что в кораблях что в блицах идет все по одной струей я понимаю что тоже люди и на хлеб тоже нужны в магазин деньги. подходы везде одинаковы поэтому не интересны те предложения который игрок смотрит во всех трех играх и лучшем случае только в одну игру идут какие то вложения или же вообще не куда потому как гарантий то на то что купил и будешь от этого получать удовольствие в игре нет потому как на каждого тут игрока у вас нет подхода потому как нет не желания не возможности это делать да и компания платить за каждого игрока разработчикам не будет по отдельности так что нужно улучшатся а не как получится тут.
  2. KostaKrs

    Обновление 12.11. Время подарков!

    новичкам только а те кто играет. есть тут что или и так сойдет.
  3. KostaKrs

    Праздничные скидки и коллекция

    тут такая же скука как в танках поэтому уже третью неделю не играю не в танки не в корабли. у этого проекта я смотрю как обычно осенняя хандра.предлагают то что просто не интересно.
  4. KostaKrs

    Золотой купон. Дублоны вернутся!

    спасибо вам разработчики за этот купон но он мне не нужен отдайте тем кто больше нуждается и чаще у вас что то берет я тут редко бываю и чаще не буду как и в танках. желания что то покупать танки отбили у этого проекта.
  5. улучшили графику. нашли чем хвастать
  6. видюху купи хотя бы за десятку,всё быстро будет.вон в днс полно нормальных предложений от 8 до 15. я за 12 взял и не нарадуюсь как всё быстро.PS.  и самолёты на моём довольно стареньком компе наконец-то

    полетели))

  7. KostaKrs

    Награды июля: получи 17 дней премиума

    это конечно хорошо особенно тем игрокам которые тут играют каждый день. я не играю так как они поэтому мне это не актуально . из за того что в игре все включается долго очень то то то это. модов у меня нет.
  8. KostaKrs

    3,14: видеокарты и премиум для вас!

    да я много что не понимаю тут. но мне вот все как то не понятно как управлять самолетами давно когда этот проект только развивался было проще целится сейчас не удобно целится тут.и как все с ними делать не описывается тут и нет тренировки для новых игроков с пояснением что и как делать тут.
  9. название "Стальной союз" не плохо звучит. а когда были еще самолеты то у этого братство голда была одинакова на аккаунт. а у этого братства этого не вижу. пока нет тут этого братства.
  10. красиво тут. но по задачам я тут много не могу понять в каких режимах что получаешь. и с подводными лодками тоже. поэтому мало участвую тут в чем то. потому как плохо объяснено тут все режимы боев. и что дают в каждом из них.
  11. не плохо но дорого.а так тут все хорошо. даже лучше чем думалось. дальше если не будут тут такие же за машки как в танках то проекте будет больше в этом пользы. как и людям что работают так и тем кто в нем участвует и как и игрок и как не игрок.
  12. KostaKrs

    Годовщина первого боя

    всем привет. спасибо за подарок.
×