Перейти к содержимому

Cadetrnd

Бета-тестер
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1039

Оценка

18 Нейтральная

О Cadetrnd

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Уже 7 минут в очереди. Второй раз точно не пойду. Жаль потраченного времени.
  2. Cadetrnd

    Настоящие моряки

    Вот такие мы были когда-то И вот так бывает.
  3. Cadetrnd

    Решение для игры в World Of Warships на Mac OS X

    Точно. Нормально можно играть только через BootCamp. Все остальные варианты, включая Parallels, сплошное мучение.
  4. Cadetrnd

    Игра "Ассоциации"

    Ветеринар. (Доктор Айболит).
  5. "Вокруг света". До дыр зачитывался. "Нева", "Огонек", "Знание-сила". А еще были совсем детские "Веселые картинки". "Работница". "Огни Москвы". "Здоровье". Было еще интересное еженедельное приложение к чему-то "За рубежом". Обзор иностранной прессы. Очень познавательно. "Советский экран" - любимый журнал девчонок. Они оттуда фотографии артистов вырезали. На каникулах в деревне увидел журнал "Сельская новь". Очень удивился. Был еще целый класс журналов, которые чаще всего встречались в туалетах, в виде туалетной бумаги, такие как, например "Партийная жизнь", "Коммунист". Толще литературных, но их никто не читал, однако заставляли выписывать. Еще вспомнился анекдот. "У газетного киоска продавец отвечает покупателю: "Правды" нет, "Советская Россия" продана. Остался "Труд" за три копейки".
  6. Cadetrnd

    Калькуляторам MUST DIE!

    У меня бывает что и по 3-5 минут гружусь. А бывает нормально. Данные компьютера в подписи. Не думаю, что это калькулятор. Так что товарищ не прав.
  7. Cadetrnd

    Баланс ЛК

    Плач Ярославны?
  8. Во-первых: Разное качество записи. Прогресс не стоит на месте. Во-вторых: А кто сказал, что кавер версии популярнее? В СССР или в России может быть. Но не на Западе. Мы просто зачастую первые версии то и не слушали. Позднее то полегче с этим стало.
  9. Cadetrnd

    Старая песня на новый лад.

    Ну зачем про корабли то так? Чем они провинились? "Когда в самый разгар веселья падает бушприт....На лоцмана" Лоцман что, впереди корабля плыл, пока команда веселилась? Или просто смешно? Или человек просто не знает, где должен находиться лоцман при проводке?
  10. Cadetrnd

    "Дворы нашего детства".

    Тема интересная. Но реализация подкачала. Да и как в наше время снять те дворы? Их уже нет. И ляпов много. "Пионерская зорька" была утром, а не по возвращению из школы. И игрушка у девчонки не из СССР. И машины во дворе не из того времени. Желания много, а возможностей нет. Но за старание конечно же плюс!
  11. Cadetrnd

    Решение для игры в World Of Warships на Mac OS X

    Вот спасибо. Сейчас приду домой и скачаю. Не надо будет теперь ноут с работы домой таскать.
  12. Без "Богатеньких Буратин" нечего было бы остальным тестировать.
×