Перейти к содержимому

Jan_Rom_2022

Участник
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10781

Оценка

19 Нейтральная

О Jan_Rom_2022

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Jan_Rom_2022

    Новички. Вопросы - Ответы

    "Чемпионские жетоны", как их использовать?
  2. Jan_Rom_2022

    Новички. Вопросы - Ответы

    Эт понятно, что группы, а не расы! Светло-зелёные на передние сиденья, а тёмно-зелёные на задние). Как в них попасть, в эти группы?! Вот в чём вопрос! Условия!
  3. Jan_Rom_2022

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый день! Почему такая разница?!
  4. Jan_Rom_2022

    Новички. Вопросы - Ответы

    Поможет!!! И там и тут на карту надо смотреть!!! Делать правильные шаги в зависимости от обстановки!!! Тобишь, действие, бездействие не должны усложнять путь к победе). И так же как и в танках лучше начинать с брони, для ознакомления с игрой. (в танках это СССР, Германия; в Мир кораблей: СССР, Япония. ЛК имеются в виду! А потом уже станет понятно, что ближе)) Адмиралтейство => Контейнеры => Контейнеры за уголь => - Немецкий флот; - Почетный легион; - Морская авиация; - Американские крейсеры; - Эсмы королевского флота; - На службе отечеству; Покупаете один контейнер за 1.000 угля => включаете подписку и собираете всю коллекцию бесплатно). - "Второй день рождения игры" тратите 10.000 угля на её сбор и получаете охрененные подарки соизмеримы с 15.000 дублонов минимум! И так далее: нажимайте на сундуки и там всё описано, очень много халявки).
  5. Jan_Rom_2022

    Новички. Вопросы - Ответы

    Не обоснованно!!! При назначении кэпа в порту сразу меняются параметры с 96 на 98! Плюс к этому! Если базовые параметры у меня выше, то при назначении кэпов на лодки они всё равно останутся выше! А если у соперника ещё и не стоит модерка на маскировку, то разница будет больше. Логики нет! Так, что вопрос: "Каким образом эсм с худшей маскировкой видит раньше менее заметного эсма?", остается открытым? Адмиралтейство => Контейнеры => Контейнеры за уголь => - Немецкий флот; - Почетный легион; - Морская авиация; - Американские крейсеры; - Эсмы королевского флота; - На службе отечеству; Покупаете один контейнер за 1.000 угля => включаете подписку и собираете всю коллекцию бесплатно). - "Второй день рождения игры" тратите 10.000 угля на её сбор и получаете охрененные подарки соизмеримы с 15.000 дублонов минимум! И так далее: нажимайте на сундуки и там всё описано, очень много халявки).
  6. Jan_Rom_2022

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый день! В начале боя сравниваю маскировку у эсминцев. Во всплывающем окне показывает, что у моего эсма она лучше на 3-5 единиц. Однако в бою эсминец противника меня обнаруживает раньше, чем я его. Как так?
  7. Jan_Rom_2022

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый день! Что, Гр. Цеппелин лучше чем Чкалов и Кага? Стоит дороже...
  8. Jan_Rom_2022

    Новички. Вопросы - Ответы

    Вопрос "почему" направлен не для получения инфы об вариативности и генерации погоды. Это всем понятно!!! Почему именно порт "Океан"?! Кому он помешал?! Во всех других портах погода ясная! Сделайте во всех портах такую пасмурную погоду как в "Океане"! Чтобы проникнуться к моему вопросу( Из 24 часов минут 30 если не меньше ясная, остальное шляпа( Ни корабликами не полюбоваться, ни настроение поднять... Намудрили((( Зачем?! Не ужели кому-то нравиться мгла, дымка, серость?!
  9. Jan_Rom_2022

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый день! Подскажите, почему порт "Океан" стал таким мрачным, серым, дождливым? Плохо видны корабли и плохой фон((( А раньше был такой прекрасный) Зачем его испортили?!
  10. Jan_Rom_2022

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый день! Остались жетоны прогресса, что с ними будет? Исчезли камуфляжи для прокачиваемых лодок за 100 дублонов, стали стоить 1000, жаль. Маловато капитанов с супер способностями (как Ямамото, Онори...), а для некоторых наций их вообще нет(. Будут ли? Будут ли перелопачивать модерки за очки исследования и добавлять новые? Что-то по рассказам стримеров (6 видео точно от разных асов) про эти модерки, актуальны из них 3-4, от силы пять, а остальные хлам.
  11. Jan_Rom_2022

    Обновление 12.10: Чёрная пятница

    Добрый день! Эх, Тони, Тони... Теперь, чтоб запустить авиакрыло-торпедоносцев, нужно отойти на 10км.!!! Ибо выйдешь из инвиза. Торпеды на 10 км.. Авиакрыло с 10 км.. Тони придется пойти не просто на полку, а на дальнюю полку. А жаль(((
  12. Добрый день. Два игрока в "Мир кораблей". У одного карта Лесты-Тинькофф и он дает воспользоваться ею своему товарищу, который совершил покупку по ней себе. Что будет? Как понятно из правил, ни каких нарушений нет и карта пере привязывается к аккаунту последнего покупателя. Изложенное верно?
  13. Jan_Rom_2022

    Новички. Вопросы - Ответы

    Некоторые капитаны (уникальные командиры как Жан-Жак Онорэ) доступны в контейнерах! Если вновь собрать коллекцию - будет два Жан-Жак Онорэ? И второе - в каких коллекциях или компаниях уникальные командиры?
  14. Jan_Rom_2022

    Новички. Вопросы - Ответы

    После сброса ветки суперкорабль можно купить позже, он остается открыт для покупки). Уже 13 боёв такая картина((( Одни сливы, что за балансировщик?(((. Даже не знаю, стоит продолжать?(((. Когда нормальный балансировщик сделают?(((
  15. Jan_Rom_2022

    Новички. Вопросы - Ответы

    Спасибо! Обратились в ЦПП. Ответ: "По нашим данным, такие проблемы могут вызывать некоторые из существующих сторонних модификаций." Переустановили игру, МОДы не ставили, всё запустилось и всё работает!). Значит проблема в МОДах! Когда МОДы поправите сообщите? Да... Жаль Луизиану (гибрид) понерфили! Тобишь когда эсм съедает ЛК это норм, а ежель ЛК-гибридный откусит 4-5 Ка ХП у эсма, эсли повезёт конечно, это жесть!((( Гибралтарчик апать не будете? Хотябы заметность при выстреле в дымах уменьшили (9,5 уж о-очень много) и хилочку Инкомпараблевскую дали) Всем хорошего настроения и всего самого наилучшего. Удачи в боях),
×