Перейти к содержимому

bigmiraleks

Участник
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2601
  • Клан

    [MEDZZ]

Оценка

84 Хорошая

О bigmiraleks

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот ответ так называемого экстрасекса, чувак в то время когда проходит там авик этого крейсера не должно быть уже в помине, что и бывает при нормальной команде, а тут ребятам *** на командную игру, им больше фражиков подавай, вот и получилось что, вместо того чтоб уничтожить2 крейсера и дать возможность пролететь самолётам, команда ушла налево оставив 2 крейсера с правой стороны, эта операция играется очень легко когда каждый игрок команды понимает что делать. Суть в том что авики приравняли к линкорам, но броню оставили как есть, А по поводу всего остального, это твоё право, что ты там собрался сохранять, и мне честно глубоко плевать кому и что ты там будешь доказывать!
  2. Просто интересно, а как вы прокомментируете, такое сопоставление подарков, конт - прем корабль 8 уровня и 500 жетонов братства, если прем лодка 7 уровня стоит 30к жетонов? Считаете ли вы данные призы равноценны, и с каким процентом может выпасть контейнер, а не 500 жетонов? Просто малёха обидно, смотрим все одинаково, а выпадение призов происходит по какому-то неизвестному рандому! Дропсы после просмотра надо было активировать до 22.00 по Москве!
  3. bigmiraleks

    Морские тайны: манящая песня беды

    Не идёт ей такие тексты читать, зачем выпускать видосы с Островской, если есть много других ведущих!
  4. Я об этом же, команда асовская попалась.
  5. Тем более, он обязан играть, чтоб знать о чём пишет, если следовать вашей логике, то и продавец в магазе не обязан знать о том товаре который продаёт, учитель не обязан знать о предмете который преподаёт и т.д! У нас с вами слишком разные мнения, продолжать я думаю не стоит. Тема не про это, не стоит флудить в профильной теме!
  6. Мадам это вам видится так, человек котрый работает в игровой индустрии обязан знать азы проекта за который он отвечает.
  7. Винду с нуля поставил, дрова на видюху тоже, ничего не помогает, пока на гиговой отлично играется.
  8. bigmiraleks

    Советские линкоры в раннем доступе

    А смысл от тех авиков, если их занерфили в ноль, ввели мины, тут же в следующих обновах вводят обнаружение мин с передачей на всю команду, хилку сделали как у линков, а броню не завезли, свет убрали, а дальность обнаружения саморлёта оставили, как то всё это косоруко смотрится, или это хейт авиководов?!
  9. Ошибки нет не какой просто после загрузки игры виснет комп наглухо и всё, с оперативой всё в норме, стоит одна планка на 8 г. Сам не мало людям компов переделал, а этим заниматься пока нет ни времени, ни желания.
  10. Вот в том и дело,что на гиговой видюхе всё работает, ставлю двушку, все игры идут кроме мира кораблей.
  11. Почти такая же *** только на пк, 2гиговая видюха не при каких танцах с бубнами не хочет работать только с миром кораблей, танки и блитц идут на ура.
  12. bigmiraleks

    [13.3] Звезда отряда

    Это вы о чём, не о том ли что пытаетесь показать себя умнее многих? Манную кашку из маминных рук я лет так 40 назад едал, а поповоду всего остального, как то не этично из контекста текст вытягивать! Можете не отвечать, таких псевдо умников, каждый день в реальной жизни хватает. Да совсем забыл - статистика наверное знаете как на подобных сайтах считаеться, 100 человек по бою отыграли в случайку, вот и считает сайт что 100% играют в данный режим, а на самом деле чуток по другому, зашел в игру и 2 боя в случайку, 10 в операции, и 15 допустим в ранги, могу не один скрин профелей соклановцев предоставить где за 4 -6 лет 1000 а то и менее боёв в этот режим.
  13. bigmiraleks

    [13.3] Звезда отряда

    Ну так приведите статистику, зачем левые отсылки, я лично в случайках играю 2 дня в неделю, когда идут морские сражения, и то по нескольку боёв в день. Зачем пытаться притянуть за уши то, что не притягивается.
  14. Это закономерность, вчера также чел так и остался со100% хп на крейсере, по нему боты вообще не стреляли.
  15. bigmiraleks

    [13.3] День космонавтики

    В этой игре прокачать восьмёрку можно за пару вечеров, за 400р купил премиум пропуск и полный вперёд! Суть в самом режиме что он ничему не учит, как бы это не пытались преподнести не которые игроки, в игре итак есть режимы в которых можно научится играть хорошо.
×