Перейти к содержимому

blue_cucumber_dev

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    94
  • Клан

    [BUBU]

Оценка

2 Нейтральная

О blue_cucumber_dev

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. Задача без ограничения по выполнениям. В одном бою вы набрали более 300 ед. чистого опыта и выполнили задачу, поэтому после боя она отображается снова доступной для выполнения. Если будете набирать за бой менее 300 ед. чистого опыта, то увидите прогресс по задаче.
  2. Здравствуйте. Включено ли отображение производительности в бою? Настройки - Бой - раздел Интерфейс - Производительность. Если эта настройка активна, но в бою не отображаются FPS и ping, то соберите, пожалуйста, отчет GameCheck и приложите его в ответном комментарии. Как собрать GameCheck: нажмите на выпадающее меню кнопки "Играть" клиента Общего теста в Lesta Game Center и выберите "Собрать отчет GameCheck".
  3. Здравствуйте. Соберите, пожалуйста, GameCheck и приложите его к комментарию Как собрать GameCheck: нажмите на выпадающее меню кнопки "Играть" клиента Общего теста в Lesta Game Center и выберите "Собрать отчет GameCheck"
  4. Здравствуйте. Для того, чтобы Клановые бои появились в списке доступных типов боя, нужно состоять в клане.
  5. Здравствуйте. Соберите, пожалуйста, GameCheck и приложите его к комментарию Как собрать GameCheck: нажмите на выпадающее меню кнопки "Играть" клиента Общего теста в Lesta Game Center и выберите "Собрать отчет GameCheck"
  6. Здравствуйте. Соберите, пожалуйста, GameCheck и приложите его к комментарию Как собрать GameCheck: нажмите на выпадающее меню кнопки "Играть" клиента Общего теста в Lesta Game Center и выберите "Собрать отчет GameCheck"
×