Перейти к содержимому

__Kamchatka_

Участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11137
  • Клан

    [ST_RZ]

Оценка

188 Отличная

О __Kamchatka_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

5 308 просмотров профиля
  1. мнение такого игрока как ты тут всем интересно ты об этом? ниже скриншот!
  2. помимо твоего мнения есть ещё множество других мнений! мнений людей которые действительно понимают то о чём идёт речь!!! здесь о танках речь не идёт вообще! не к месту ! и здесь не ноют люди как ты выражаешься,а оставляют своё мнение! не напрягайся иди в танки про которые ты тут так подробно рассказывал!
  3. о чём ты говоришь? проживи на эсминце больше 5 минут если на авике противника достойный воин сидит! смотрю что вы тут пишите читать тошно! "спецы"
  4. влияние авиков на бой какое??? НИЗКОВАТОЕ??? это через розовые очки так???
  5. с возрастом это пройдёт поверь )))
  6. во первых те кто хамят первые людям ,которых даже не знает и не знает как люди играют,а судят по какой то статистике(хотя на АКК может играть ещё ребенок например) сами не достойны уважения ! я многих с такими вашими статами нагибал в тренкомнатах к их же удивлению! вытритесь своими статистиками ,здесь идет другое обсуждение ! кому не нравится никого здесь нет держат ,перелестните страницу!
  7. приятно читать грамотного адекватного человека!!!
  8. то что по 4 эсма в бою это проблема балансёра и разработчиков а не тех кто играет на эсмах! я тоже играю на линкорах и видел как играют другие! и на линкоре есть всегда шанс убить эсминца... всегда!!!! если руки из нужного места растут! я тоже считаю что в бою должно быть не более 3 эсминцев ! но я против авиков в игре категорически! и это не только мнение одного человека!
  9. __Kamchatka_

    Ранги 12

    Просто у разработчиков видимо приоритет на обеспечение доминирования авиков в игре!
  10. Ну буду дома скатаем с тобой вместе или друг против друга ! Я рассею твои сомнения
  11. Засунь себе статистику ! Все сомнения в тренкомнате! И здесь не обсуждается статистика!
  12. статистику забей себе! дно

     

  13. во первых это будет стимулировать игроков активно принимать участие в игре а не отстаиваться где нибудь за островом пока другие воюют!а если игрок случайно оказался на последнем месте это не помешает ему в следующих боях вернуть эти звёзды! и если эсм ловит ваншот то тем более минус такому эсму! я лично в ранги перестал играть из за рачья которое там копошится получая звёзды на шару! нравится тащить других ? ну вперёд удачи!
  14. есть неплохое ,на мой взгляд,предложение по добавлению комфорта и справедливости в игре в ранги! например снимать с игроков занявших последнее место по результатам рангового боя не одну а две звезды! чтобы игроки класса ниже достигали тех рангов,которых они заслуживают на самом деле, а не были балластом в команде у игроков которые действительно тащат бой,а за собой ещё и этих, которые почти в каждом бою занимают последние места в командах по результатам боя и ничего не делающих для победы! особенно неприятно когда такие доползают выше 5 ранга,благодаря исключительно игре других игроков и не заслуженно деля с ними награды и звёзды! про ввод новых авиков в ранги я вообще молчу! многие называют ранги с авиками битвой двух авианосцев! сейчас рачьё привыкшие получать звёзды на шару будут минусы кидать!
×