Перейти к содержимому

Noosferata

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

25 Удовлетворительная

О Noosferata

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

399 просмотров профиля
  1. Noosferata

    Баги известные и не очень

    После обновления какие то странные по формы волны, отходящие при движении корабля, похожие внешне на льдины. Так на всех картах, независимо от погодных условий.
  2. Я тоже напомню, что WOWS изначально аркада, а не симулятор, и будь она симулятором, вы бы и 10% от общего числа игроков не набрали бы, ибо сложно. Дело не в аркадности, а в обратной связи между Lesta и игроками. Если большинство целевой аудитории плюется каждый раз, когда встречает в бою ПЛ, а Lesta все равно продолжает пихать их в игру, потому что это контент, на это затрачены средства, и вы, недовольные, ничего не понимаете, играйте и распробуете, вот это вот затыкание ушей с ними могут сыграть злую шутку. Альтернатив WOWS пока нет и не предвидится, но не надо этим пользоваться, я вот о чем, потому что законы рынка неумолимы, как закон тяготения
  3. Разработчикам трудно признать маркетинговую ошибку, но чем раньше они это сделают, тем больше сохранят ресурсов и времени на развитие игры в правильном направлении. Даже если выделить бои с участием ПЛ в отдельный режим, половина команд будут боты. ИМХО тупиковая ветвь развития, чем раньше ее отсечь, тем больше вероятность сохранения ЦА и прибыли проекта.
  4. Noosferata

    Красные небеса

    Сносите мод удаление бликов и тумана
  5. В полноэкранном режиме должно стоять разрешение одинаковое с разрешением рабочего стола в винде, во всех остальных стабилен только оконный режим, замечено не раз. При установке новых видео драйверов нужно сносить предыдущие с помощью утилиты DDU, например, и ставить новую версию со скачанного дистрибутива.
  6. Noosferata

    Баги известные и не очень

    Да, все верно, при удалении мода исчез баг.
  7. Noosferata

    Баги известные и не очень

    Было только в первом бою, больше не наблюдалось. Видимо, глюк драйвера. Моды не удалял.
  8. Noosferata

    Баги известные и не очень

    После обновления
  9. Noosferata

    [ALL] ModStation

    Расширенную мини карусель обновите пожалуйста
  10. Noosferata

    Обзор обновления графики

    На ультра настройках в новом клиенте столько же ФПС, как и на старом, так что не плачьте. И новый графоний правда крут, играешь в кайф даже при прочих косяках и сливных тимах, не знаю, надолго ли
  11. Noosferata

    [ALL] ModStation

    В Aslain модпаке уже обновлены моды "Состояние ПВО и ПМК" и "Информация о своем корабле" от BADoBEST, когда это планируется сделать в Modstation?
  12. По истечении 7 дней ничего не пришло, вчера ЦПП посоветовал изменить дату ДР на следующий день, но и сегодня ничего нет. Что ж, классные подарки, которые нужно чуть не силой вытаскивать!
  13. Noosferata

    Баги известные и не очень

    Не отображается на кораблях новый флаг "Немецкие линкоры часть 1".
  14. Третий день ожидания, пока ничего не пришло. Ждать до семи дней, насколько я понимаю? Все настройки на аккаунте в норме.
  15. Сегодня день рождения, настройки и привязки все есть, письма и подарков - нет. Теперь в техподдержку писать что ли?
×