Перейти к содержимому

combat78

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    510

Оценка

59 Хорошая

5 подписчиков

О combat78

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 15.11.1978
  • Знак

Посетители профиля

906 просмотров профиля
  1. combat78

    Игра "Ассоциации"

    Танки
  2. Дождались, перевернулся всё-таки грузовик с пряниками))
  3. combat78

    Игра- обсуди аватар предыдущего

    Подходи, не стесняйся!
  4. Отличное видео . А насчёт фуНтов..ну ведь не все досматривают до конца, да и не все в курсе))
  5. combat78

    Бета-выходные в цифрах!

    Это всего на 4 000 человек больше, чем в первые БВ? Я думал в этот раз будет больше)
  6. combat78

    Геймплей World of Warships. Противостояние

    Нет, что ни говорите, а озвучка очень атмосферная! Голоса подобраны хорошо.
  7. Красотища!) Сколько времени ушло на создание?
  8. Нажатие на СКМ (колёсик) - производство выстрела и сопровождение камерой летящего снаряда.
  9. Бедолага...даже не знаю, как тебе помочь. Сейчас единственный вариант - обращайся в личку к альфа-тестерам, супер-тестерам, в общем к тем, кто проводил розыгрыши ключей, может у кого-нибудь что-нибудь осталось. Полистай темы, посмотри, кто предлагал, кто готовил конкурсы. В общем потрудись хоть как-нибудь, чтобы получить код P.S. Всех перечислил, а Лоцманов забыл))
  10. Я вчера забрал на одном из сайтов 4 инвайт-кода (там уже нет и ссылку не просите), которые здесь же и раздал. Нет ничего невозможного, просто нужно почаще и повнимательней читать форум, блог разработчиков и другие, связанные с этим проектом ресурсы. У Вас есть ещё сутки, чтобы попытаться. Удачи!)
  11. Во-первых, NDA, а во-вторых, что Вам мешало получить инвайт-код и самому попробовать "как там на авианосцах"?
  12. Да, в твоём варианте лучше и легче. В моём, если зажать сначала маркер, а потом Alt, двигается и круг и зелёная полоска, но как-то неадекватно, ты прав, муторно слишком. Проще сначала подвести эскадрилью с помощью маркера на нужный курс, а потом зажав Alt, подвести ближе к борту. P.S. Да, сначала конечно нужно дать сигнал на атаку в авто режиме, а потом уже играть с маркерами и Alt-ами
  13. Да, причём только в эти субботу и воскресенье, т.е 24 и 25-го января. Дальше, 99,9% продолжится альфа-тест. Нет, чтобы попасть в альфу (если такой набор будет), вам нужно будет подать отдельную заявку. Причём, многое будет зависеть от того, как вы себя покажете на этих Бета-выходных, а также от качества ваших фидбеков, которые нужно будет написать в соответствующем разделе форума.
  14. Уважаемый, сейчас у всех альфа и супер тестеров показывается статистика с первых БВ. А ведь многие получили доступ в альфу уже после них и успели приобрести опыт, которым и делятся с вами. Так что не надо делать скоропалительных выводов, не разобравшись.
  15. Уважаемые новички, получив инвайт-код, не забывайте перелогиниваться на форуме, чтобы сменить форумную группу с "Участники" на "Бета-тестеры" и получить доступ к закрытому бета-разделу.
×