Перейти к содержимому

FEDYAKOOL

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9670
  • Клан

    [BROS]

Оценка

6 Нейтральная

О FEDYAKOOL

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

230 просмотров профиля
  1. FEDYAKOOL

    10 фактов: пасхалки в «Мире кораблей»

    Карта "Устье". Центральный остров, сверху.
  2. FEDYAKOOL

    Отключение мыши

    Сделал, посмотрим Играю с апреля 2021 - до сих пор ни разу не встречал. За последние 2 недели - несколько раз.
  3. В последнее время всё чаше наблюдаю возникновение ситуаций с невозможностью стрельбы мышью (кстати, кнопками не пробовал, потестю). Всё работает, переключаешься из игры - нормально, в меню тыкаешь - нормально!, в игре не можешь ни из ГК стрельнуть, ни торпеды пустить. Только сейчас был бой: в начале боя не мог выстрелить, потом типа "отпустило", а в нужный момент, а ИМЕННО когда нужно было, а конкретно при нападении на меня эсминца - мышь выключилась как по команде. Просьба обратить на это внимание, походу какой-то экспоит гуляет.
  4. Доюрый день! Возможно ли в этом анализаторе увидеть статистику траты дублонов? Хотя бы даты и суммы.
  5. В том-то и дело что нет. А имя этого по Оповещениям узнал. Одного англичанина не хватает. Всё сходится. В ЦПП написал, спасибо всем откликнувшимся.
  6. Резерв расширил я сам, за 100з, дабы не повторилось. Командира с таким именем нигде нет.
  7. Сейчас, при заходе в игру, забрали выданные в аренду для клановых боёв корабли (не было у меня своих 10-к), а вместе с ними демобилизовали командира! Я конечно могу догадываться, что это от того, что резерва в казарме не было, но ведь можно было бы и спросить, "а не хотите ли добавить мест в казарму?" ??? Я для клановых боёв специально пересаживаю лучшего командира , и тут такой сюрприз. Хорошо что не на всех назначил. Очень, очень неприятно. P.S. "Резерв расширен" мною лично, после обнаружения что его нет.
×