-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Да, но и серии по 8 -10 сливов у меня не так и часто. А что до прокачки и опыта - так не страшно Накачается снова за те-же 8 боев :) Когда стоит целью именно стата - остальное уже вторично :)
-
доброй ночи господа
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Headekvashka_v_musorke в Обсуждение Мира Кораблей
'... Было уже почти 12 ночи, когда в квартире внезапно погас свет. Найдя фонарик, который я держу именно на подобный случай - я осторожно открыла дверь и выглянула на лестницу проверить есть ли свет там. За дверью оказалась кромешная темнота. "Значит где то опять авария и это скорее всего надолго " - подумала я и собралась уже закрыть дверь, как вдруг..." -
Праздничный тайник! 2 года за штурвалом в вашем городе!
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Jluca в Новости
Так это понятно :) Просто тему создали без учёта того - что уже нашли :( К вам то вопросов нет - вы ещё ранее честно отписались где смогли :) -
Праздничный тайник! 2 года за штурвалом в вашем городе!
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Jluca в Новости
Шоб ви так за деньги катались туда и обратно :( -
В принципе, если такое использовать переодически в течении (а как давно такое возможно? ) "убирая сливные серии" - то статистику и вправду можно улучшить :( При моем небольшом количестве боев, я её наверное улучшу за 1 мес с 56 где то до 65-67. А если другой, пусть даже с большим количеством боев, развлекается подобным образом более полугода?
-
+ Не дождутся :) Варк, здравствуйте. Уж вам то чего капризничать? На вашей и так обычно спокойно. Я позже прихожу :)
-
Праздничный тайник! 2 года за штурвалом в вашем городе!
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Jluca в Новости
С тех пор вв явно обленились или стало меньше времени. Даже на поиск :) http://navalmuseum.ru/contacts -
Праздничный тайник! 2 года за штурвалом в вашем городе!
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Jluca в Новости
У меня обычно есть возможность кого то озадачить подобной просьбой :) -
Праздничный тайник! 2 года за штурвалом в вашем городе!
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Jluca в Новости
Вот-вот.. Сразу бы указали что СПБ уже нету. А то люди поехали и искали :( -
Здравствуйте. Чат (в порту) стал менее читаем и еще менее удобен в использовании. Я не знаю какие конкретно там параметры изменили (интервалы, пробелы, размеры букв иль черта в ступе), но теперь его еще сложнее читать. Мне кажется что текст стал более "сжатым". Убрали возможность копирование ника в буфер обмена одним кликом. Простите, это что - кому то сильно мешало? Это упрощало общение. Теперь же, нужно выделить курсором ник, нажимать ctrl+c, а потом в строку сообщения ставить курсор и нажимать уже ctrl+V. Не много ли действий получается? :( Да, конечно здорово, что теперь выделение не перемещается с нужной строки при появлении нового сообщения. НО разве нельзя оставить это исправление и не затрагивать другое?! Ну если есть желание что то улучшить (я в это почему то верю ), то сделайте так, чтобы при клике на ник - он сам копировался в строку вашего нового сообщения п.с. Чат просят улучшить еще со времен ЗБТ ... Были темы с конкретными предложениями ^-^
-
Вы же будете заняты.. :(
-
Таааак. . Попрошу подтвердить это голосовое утверждение. Где это я отказывался пусть даже в кавычках? :) И обещаний я что то не припомню :)
-
И теперь это явно не пироженки :)
-
Да Бога ради. Я же не против. Особенно если вы им сможете помочь... Я вас буду вспоминать добрым словом :)
-
Спасибо за ответ :) А то не всегда понятно - обратили внимание на тему/сообщение или нет :)
-
Понятненько куда Вы свой хвост решили пристроить :)
-
Доброго утра :) Отличные фото, "яркие". В том числе и по цветопередаче. Я понимаю, что фотографии дорабатываются, но даже это знание не мешает насладиться картиной :) Спасибо :)
-
Лф сняли, а теперь ищите желающих помочь. :) Я с таким подходом лучше уж новый форум тестировать буду. :)
-
Это более чем скромная оценка видимо :)
-
@Agent_Krieg Чат стал менее читаем и еще менее удобен в использовании. Я не знаю какие конкретно там параметры изменили (интервалы, пробелы, размеры букв иль черта в ступе), но теперь его еще сложнее читать. Убрали возможность копирование ника в буфер обмена одним кликом. Простите, это что - кому то сильно мешало? Это упрощало общение. Теперь же, нужно выделить курсором ник, нажимать ctrl+c, а потом в строку сообщения ставить курсор и нажимать уже ctrl+V. Не много ли действий получается? :( Да, конечно здорово, что теперь выделение не перемещается с нужной строки, при появлении нового сообщения. НО разве нельзя оставить это исправление и не затрагивать другое?! Ну если есть желание что то улучшить (я в это почему то верю ), то сделайте так, чтобы при клике на ник - он сам копировался в строку вашего нового сообщения п.с. Чат просят улучшить еще со времен ЗБТ... ^-^
-
Доброе утро :)
-
Я стараюсь :)
-
А..ну тогда это... Я работаю в этом направлении :)
-
Можно. Но долго :)
-
ОТ пряников перейти к розгам? :)
