Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Откат статы???

    Да, но и серии по 8 -10 сливов у меня не так и часто. А что до прокачки и опыта - так не страшно Накачается снова за те-же 8 боев :) Когда стоит целью именно стата - остальное уже вторично :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    доброй ночи господа

    '... Было уже почти 12 ночи, когда в квартире внезапно погас свет. Найдя фонарик, который я держу именно на подобный случай - я осторожно открыла дверь и выглянула на лестницу проверить есть ли свет там. За дверью оказалась кромешная темнота. "Значит где то опять авария и это скорее всего надолго " - подумала я и собралась уже закрыть дверь, как вдруг..."
  3. Так это понятно :) Просто тему создали без учёта того - что уже нашли :( К вам то вопросов нет - вы ещё ранее честно отписались где смогли :)
  4. Шоб ви так за деньги катались туда и обратно :(
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Откат статы???

    В принципе, если такое использовать переодически в течении (а как давно такое возможно? ) "убирая сливные серии" - то статистику и вправду можно улучшить :( При моем небольшом количестве боев, я её наверное улучшу за 1 мес с 56 где то до 65-67. А если другой, пусть даже с большим количеством боев, развлекается подобным образом более полугода?
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    чат игры,прибабахи

    + Не дождутся :) Варк, здравствуйте. Уж вам то чего капризничать? На вашей и так обычно спокойно. Я позже прихожу :)
  7. С тех пор вв явно обленились или стало меньше времени. Даже на поиск :) http://navalmuseum.ru/contacts
  8. У меня обычно есть возможность кого то озадачить подобной просьбой :)
  9. Вот-вот.. Сразу бы указали что СПБ уже нету. А то люди поехали и искали :(
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Чат в порту

    Здравствуйте. Чат (в порту) стал менее читаем и еще менее удобен в использовании. Я не знаю какие конкретно там параметры изменили (интервалы, пробелы, размеры букв иль черта в ступе), но теперь его еще сложнее читать. Мне кажется что текст стал более "сжатым". Убрали возможность копирование ника в буфер обмена одним кликом. Простите, это что - кому то сильно мешало? Это упрощало общение. Теперь же, нужно выделить курсором ник, нажимать ctrl+c, а потом в строку сообщения ставить курсор и нажимать уже ctrl+V. Не много ли действий получается? :( Да, конечно здорово, что теперь выделение не перемещается с нужной строки при появлении нового сообщения. НО разве нельзя оставить это исправление и не затрагивать другое?! Ну если есть желание что то улучшить (я в это почему то верю ), то сделайте так, чтобы при клике на ник - он сам копировался в строку вашего нового сообщения п.с. Чат просят улучшить еще со времен ЗБТ ... Были темы с конкретными предложениями ^-^
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Клан от Navygaming, Navygaming-Fleet

    Вы же будете заняты.. :(
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Таааак. . Попрошу подтвердить это голосовое утверждение. Где это я отказывался пусть даже в кавычках? :) И обещаний я что то не припомню :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    И теперь это явно не пироженки :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Клан от Navygaming, Navygaming-Fleet

    Да Бога ради. Я же не против. Особенно если вы им сможете помочь... Я вас буду вспоминать добрым словом :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Чат в порту

    Спасибо за ответ :) А то не всегда понятно - обратили внимание на тему/сообщение или нет :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Клан от Navygaming, Navygaming-Fleet

    Понятненько куда Вы свой хвост решили пристроить :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго утра :) Отличные фото, "яркие". В том числе и по цветопередаче. Я понимаю, что фотографии дорабатываются, но даже это знание не мешает насладиться картиной :) Спасибо :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Требуется Лидер форума

    Лф сняли, а теперь ищите желающих помочь. :) Я с таким подходом лучше уж новый форум тестировать буду. :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Чат в порту

    Это более чем скромная оценка видимо :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление 0.6.11. В единстве — сила

    @Agent_Krieg Чат стал менее читаем и еще менее удобен в использовании. Я не знаю какие конкретно там параметры изменили (интервалы, пробелы, размеры букв иль черта в ступе), но теперь его еще сложнее читать. Убрали возможность копирование ника в буфер обмена одним кликом. Простите, это что - кому то сильно мешало? Это упрощало общение. Теперь же, нужно выделить курсором ник, нажимать ctrl+c, а потом в строку сообщения ставить курсор и нажимать уже ctrl+V. Не много ли действий получается? :( Да, конечно здорово, что теперь выделение не перемещается с нужной строки, при появлении нового сообщения. НО разве нельзя оставить это исправление и не затрагивать другое?! Ну если есть желание что то улучшить (я в это почему то верю ), то сделайте так, чтобы при клике на ник - он сам копировался в строку вашего нового сообщения п.с. Чат просят улучшить еще со времен ЗБТ... ^-^
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброе утро :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я стараюсь :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А..ну тогда это... Я работаю в этом направлении :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Можно. Но долго :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    ОТ пряников перейти к розгам? :)
×