Перейти к содержимому

Hunter_Sibastian

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12725
  • Клан

    [_SEK_]

Оценка

1 Нейтральная

О Hunter_Sibastian

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

206 просмотров профиля
  1. Hunter_Sibastian

    Смена Ник-нейма

    Знаю, но мои мечты о смене никнейма ни куда не денутся от этого. И если вдруг, что-то подобное произойдёт то я первый стану в очередь на смену ника! Есть желание сменить ник, а он занят человеком который просто зарегистрировался и не играет вообще, ни во что. Очень обидно.
  2. Hunter_Sibastian

    Смена Ник-нейма

    А как вы их найдете, если они не светились ни на одних игровых площадках? Так что, на мой счет это спорная затея. Есть такая статья в правилах: "Можно ли изменить никнейм на никнейм от нулевого (неактивного) аккаунта? Можно ли удалить нулевой аккаунт для дальнейшей смены никнейма? Присвоить аккаунту никнейм неактивного аккаунта нельзя. Удаление аккаунтов, не проявляющих активность, не производится." И вот как раз эту статью и очень хотелось бы изменить. ОЧЕНЬ хотелось бы. А проверяется никнейм на сайте легко.
  3. Hunter_Sibastian

    Смена Ник-нейма

    Ну я имел введу тех кто вообще ни где ни одного боя не сыграл.
  4. У меня возникло предложение. Суть его заключается в том, что бы заблокировать или закрыть, как то учётные записи тех игроков, что не сыграли ни одного боя вообще. Скажем, человек создал аккаунт, но не играл 1, 2 или 3 года, при этом не было сыграно вообще ни одного боя. А ведь такие игроки занимают ник-неймы.
  5. "Почему не стоит устанавливать все сигнальные флаги на все корабли." Постоянная установка всех сигнальных флагов (в том числе не нужных для некоторых кораблей) быстро ведёт к опустошению в ангаре сигнальных флагов. Вот пример: Капитан постоянно устанавливает на Линкор Hotel Yankee(урон при таране). Думая, что при большой массе с этим сигналом нанесёт ещё больше урона, но из-за не поворотливости и малой скорости так и не достигает этого. А рыбка ему объясняет, что он мог бы в случае необходимости протаранить если бы он был на эсминце. Кэп обижается.
×