Перейти к содержимому

melehin2008

Бета-тестер
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

0 Нейтральная

О melehin2008

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. melehin2008

    Интернет-тролли должны сидеть в тюрьме.

    Быстрее всем будет до лампочки. Даже если и вступит он в силу, то только ради того, чтоб всем показать деятельность "власти". Уж это не раз пройденный этап.
  2. melehin2008

    Рекомендуем к прочтению Wiki

    Интересно будет прочитать. Хоть разбавить одинаковую тематику моей литературы. Вот раньше были политические отношения, не то, что сейчас.
  3. Наконец то зима уже на подходе. Уже достаточно много снега, и он не собирается таять. Хотелось бы холодную зиму, такую как раньше, лет так 8-12 назад. На рыбалку не получается часто выбираться. Зато на каток хоть каждый день ходи. По мне так, зима - самое лучшее время года.
  4. Проблема прессы, даже того времени, в том, что это взгляд и мнение автора статьи или скажем "офицера N-ого пехотного полка". Быть первоисточником, т.е. человеком видавшим событие в данное время и в данном месте - это одно, а получателем информации прошедшей через головы людей, которые понятия не имеют о происходившем там, или были свидетелями с другого ракурса - это другое. И все порождает много мнений, которых столько же, сколько и людей. Первоисточник - это хорошо, но что будет в голове, как перевернется представление в голове - большой вопрос.
  5. melehin2008

    Интернет-тролли должны сидеть в тюрьме.

    У свободы слова все же должны быть рамки. Любой закон может хорошо работать, лишь бы была адекватная оценка ситуации. К сожалению это редкость.
  6. Хотелось бы посмотреть на модели участников. Замечательно когда администрация устраивает подобные конкурсы.
  7. melehin2008

    Navygaming.TV - Присоединяйся!

    Оформил подписку, надеюсь ролики на канале будут "расти" с большой скоростью))
  8. От звезды довольно недорогие и качественные модели. Правда один раз пришлось самому дорабатывать модель, т.к. комплектующих в наборе не хватало. Ну а подготовка самой детали - дело на любителя. Зато время пролетает незаметно.
  9. melehin2008

    Эсминец проекта 7.

    Было бы интересно сделать флот на более грандиозной модели моря, либо взять модели поменьше. Видал модели полигонов из гипса. "Играя размерами" получаются замечательные проекты.
×