Перейти к содержимому

CapxD

Старший бета-тестер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4432

Оценка

12 Нейтральная

О CapxD

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Так не 250, а всего 50 человек с % побед выше 80% на Сайпане
  2. CapxD

    пара вопростов

    C твинкаря, запиленного под акцию, вас пытаются потроллить. Кстати удивился, что столько повелось...
  3. Я догадался, что у вас там болит И ответ дали, безусловно, потому что мы вам безразличны и не заботим вас ;) Мира вам, мил человек, любви и здоровья, физического и ментального!
  4. Лучше криворукого игрока назвать раком, чем писать такие высокомерные и на самом деле оскорбительные сообщения, перевод которого крайне прост: "Вам всем все разжевали, но вы не умные и ничего не понимаете, а я понимаю, потому что умнее вас всех, и вам хочется не общаться друг с другом, а только оскорблять. Я смеюсь над Вами всеми, потому что я умный а вы ВСЕ - нет." А мне вот как то даже жалко стало этого человека, который живет через такую призму восприятия окружающих его людей.
  5. Вчера выяснилось, что у службы поддержки (далее СП), по всей видимости, существует некий словарь "игровых терминов", в который, например, входит слово "Рак". В СП подтвердили, что общаясь в игровом чате, можно называть всю свою/чужую команду или отдельных игроков РАКАМИ без опасения за штрафные санкции. Пруф прилагаю в виде скрина. Очень хотелось бы расширить свои познания о словах, входящих в словарь "игровых терминов" от СП WoW, описывающий криворуких игроков, например: краб, нубло, олень, тюлень ну или сравнение с ботом, например. Публикация подобного словаря поможет избежать различных недоразумений с СП, если форумчане меня поддержат, конечно в этой инициативе.
  6. CapxD

    Стрим от Nomen_Est_Omen

    Саня, Бип Бип, все как всегда круто ;)
  7. В рандоме полно розовых любителей накинуть по своим торпед или пару тройку залпов из ГК, но вот как то не предполагал, что и среди ботов находятся любители по своим пострелять (сарказм, если что)
  8. CapxD

    TenkenTV. СЛЁЗЫ АВИАНОСЦА.

    Лучший он и есть лучший!
  9. CapxD

    Стрим от Nomen_Est_Omen

    Отличные стримы, спасибо за хорошее настроение и отличную игру. Саня, мы с тобой!!!!!! Особенно рекомендую смотреть, когда *** в рандоме окончательно пригорел и требуется расслабиться в приятной компании с Сашей и стабильной зрительской аудиторией. Она на канале на высоте!
  10. CapxD

    Есть 1-й ранг!

    Интересно, а сколько уже всего игроков 1-й ранг взяли?
  11. У меня один твердолобый и как раз на авике...
  12. CapxD

    Ошибка доступа к серверу

    Выкинуло из игры и не заходит. "Сервер перегружен"
×