Перейти к содержимому

Dronn_85

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16260
  • Клан

    [WSTAR]

Оценка

11 Нейтральная

О Dronn_85

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

7 309 просмотров профиля
  1. Dronn_85

    Общение

    Верните КБ!!!
  2. Всем привет. Турнир просто отличный, новый опыт и знакомства. Неявки команд вообще не было. Да, где то некоторые игроки в определённые дни не могли играть, но состав всегда был полный (+ 1-2 запасных). В нашей команде [270] поиграли все, на разных картах был разный состав. Огромное спасибо за такой интересный формат турнира разработчикам!!! Ждём продолжение развития данного формата 😜. @KUMYSAI доброго дня. Подскажите итоговый список по местам в турнире будет?
  3. @KUMYSAI доброго дня! Карты на плей-офф будут определены случайным образом?
  4. @KUMYSAI Команда: https://tournaments.korabli.su/tournaments/44/teams/4900 Тэг: [270] Название: Курс 270 Логотип:
  5. @KUMYSAI доброго дня! Разрешено ли командам повторно сделать название, тэг и логотип?
  6. Трое по вполне уважительным причинам не смогут быть, в этом то не вижу проблемы. Просто ещё один вообще на связь не выходит. Математика проста: 12-3=9; 9-1=8 Итого 11.04 восемь человек прийдут, но если у двоих случится форс-мажор (отключение света-интернета)?
  7. @KUMYSAI. У нас трое написали, что не смогут именно 11.04 играть. Один вообще молчит: читает сообщения на форуме и не отвечает (возможно ли его заменить?). Их тоже лишат наград?
  8. Доброго дня, @KUMYSAI, в команде 32 капитан @_Liminal не сможет быть в игре 11.04.2026. Также его зам @Cellinia_Texas_00 выразил сомнение что будет в этот день. Я готов принять командование в этот день. Ссылка на команду: https://tournaments.korabli.su/tournaments/44/teams/4900
  9. Открыл чуть больше 20ти премящиков. Итог: Керзач, Аляска, Смоленск (на кой он мне нужен?)
  10. Dronn_85

    Ещё больше чёрных контейнеров!

    26 ящиков. Итог: Керзач, Аляска,Смоленск (на кой он мне нужен?)
  11. Dronn_85

    Блиц «1 на 1» на линкорах VII уровня

    Видимо немецкие ЛК тебе не попадались
  12. Турнир «Царь морей III» Группа 5 Round 5 DRNG vs WSTAR 0:2
  13. Доброго дня, подскажите, противник заходит в комнату не на прессаккаунтах. Такое допустимо? @gootien
×