Перейти к содержимому

DSense

Участник
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3062

Оценка

12 Нейтральная

О DSense

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И еще раз,Sp1tFire-для тех,кто писатель,а не читатель. И торопится что-то написать,прежде чем вдумчиво прочитать пост и посмотреть скрины. Разница в отображении между кораблями одного класса-КРЕЙСЕРАМИ. КРЕЙСЕРЫ до восьмого уровня отображаются НОРМАЛЬНО. Крейсеры ВОСЬМОГО уровня-с багом. В ОДНОМ и ТОМ ЖЕ ПОРТУ ГАМБУРГА.НА ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ СТОЯНКЕ. Может капслок как-то поможет вам увидеть и понять что написано? Извините-но немножко раздражают "авторитетные" мнения людей,читающих пост с конца или выборочно и следовательно,не потрудившихся даже понять,о чем,собственно,пост.
  2. Да-действительно ошибся с портом.Извините. И где оскорбления-то?"Чушь несете",пока что не является в русском языке оскорблением,насколько я в курсе и повсеместно встречается в классической русской литературе.Зачем так сгущать краски и драматизировать сверх всякой меры? Но всё это не отменяет проблемы. Смотрите мои скрины выше с разными КР в Гамбурге. Все КР отображаются нормально кроме Хиппера и Могами-КР-ов 8 уровня,хотя стоят на одном и том же месте. На это есть обьяснения? п.с.Что мне пытаются донести форумчане?Я запостил скрины-которые четко показывают проблему: Баг с отображением КР ТОЛЬКО 8-го уровня. КР уровнями ниже такой проблемы не имеют.Я проиллюстрировал каждое утверждение СКРИНОМ. Что мне пытаются донести форумчане?Что скрины показывают неправильно? Или что?В чем проблема?
  3. Удалил-ибо действительно ошибка. И принес извинения. Но ошибка отношения к делу не имеет.
  4. Что за чушь вы несете насчет разных стоянок кораблей? Вот скрины: Стоянка КР Стоянка ЛК Стоянка Эсма
  5. Ну так,друзья-если проблема в портовых сооружениях-то проблема должна быть со ВСЕМИ кораблями. А это не так. Проблема только с КР начиная с 8-го уровня. Какая связь между крейсерами,восьмыми уровнями и портовыми сооружениями?Где какая-либо логика? Видимо логика известна только разработчикам. Видимо какой-то нанятый индийский программист-фрилансер не заморачивался с логикой,а просто написал как получилось-а получились вот такие,неподдающиеся никакой логике выкрутасы.
  6. Дальнейшее исследование. С Могами в Гамбурге та же проблема,оказывается. Что общего между Могами и Хиппером и что их отличает от остальных КР? Они оба 8-го уровня! Все ЛК и Эсмы отображаются нормально,но они все у меня ниже восьмого уровня. То есть проблема начинается с восьмого уровня.Какая тут логика? В габаритах корабля может быть? Было б интересно проверить у кого есть корабли выше восьмого уровня-есть ли такая же проблема в Гамбурге? Всё становится еще более странным.
  7. Кстати-вы навели меня на мысль,спасибо. Перепробовал все порты. Выяснилось-проблема только в Гамбурге и только с Хиппером. Никаких проблем с Хиппером в других портах нет. И никаких проблем с другими кораблями в Гамбурге нет. Вывод-что-то не так во взаимодействии Хиппера и Гамбурга. Очень странно.
  8. А вот Пенсакола.Никаких проблем. Все КР скриншотить?
  9. Со всеми КР?Да ну? Вот New Orleans в том же Гамбурге. Никаких проблем с камерой.
  10. Нет.Выбор орудия был бы виден в меню справа. Да и не показывает орудия,только надстройки. Вот еще скрин.Ниже камера не опускается. Мне тоже странно.
  11. Всем привет. Обнаружился недавно такой неприятный косяк с камерой в порту. Непомню,после какого обновления начался,но обнаружил недавно. Некритичный,но раздражающий. Суть в том что,Hipper невозможно развернуть бортом к камере. При попытке рассмотреть крейсер с борта,камера улетает куда-то вверх и видно только надстройки. Странно что баг только с Хиппером,на других кораблях такого нет. Картинка прилагается. п.с.Искал поиском похожую тему-не нашел.
  12. DSense

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    Ну-вчерашние вылеты-видимо массовое явление. Видимо что-то с серверами делали. Меня вот не перестает поражать логика работы дымов. Крайность номер 1: На Хатсухару ставлю дымы в 10-15 км от противника. Это ему никак не мешает вести прицельный и точный огонь по мне.Как будто нету никаких дымов.Вообще. И ЛК и крейсеры и все кому не лень.Это при том еще что на эсме-камуфляж. Крайность номер 2: Буквально 10 минут назад вышел в бой на Кайзере. Миоги противника появился из дымов в 2 км от меня. Линкор.Оставался невидимым в дымах.До 2 километров.Почти вплотную.Дело пришлось решать только тараном. Это как так,а,дорогие разработчики? Маленкий и быстрый эсм спокойно виден в дымах за 10 км.Огромный ЛК остается невидимым до 2 км. Ну как так-то ебнврт? Логика работы дымов требует срочной и кардинальной переработки-иначе это останется бессмысленной красявостью. А вместе с ней и вся система видимости и маскировки. И тут возникает естественный вопрос.Если система маскировки и видимости работает как попало,только не так как от нее ожидается... Что стоят камуфляжи,продающиеся за золото? Видимо-ничего. Хорошо что я не поддался искушению и не приобретал за золото камуфляжи. Хотя было такое желание.Пока работа системы видимости имеет случайный и противоречащий всякой логике характер-ковыряние в камуфляжах-бессмысленный выброс денег на ветер.
  13. DSense

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    Назрел вопрос о дымовой завесе... Честно говоря никогда не понимал ее смысла. Ставлю ее в каждом бою на эсмах. И никогда она ничего не изменяла. Меня по прежнему продолжали обстреливать все кому не лень. Причем метко и прицельно. И с 5-ти километров и с 10 и с 15-ти... Как будто я дымов и не выпускал... Может кто-то обьяснить ее смысл? Чисто визуальная фича? Ибо на маскировку и геймплей она не влияет никак.От слова совсем.
  14. DSense

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    Ну в данном редком случае я встану на защиту разработчиков.У вас реально с компьютером что-то или с интернет-соединением. Если у вас пинг 999-это в большинстве случаев означает разрыв интернет-соединения-виноват-ваш провайдер или роутер или оба вместе. В наличии 3-летний комп и интернет 30 мбит.Ничего не тормозит и не лагает.Вылет из игры-уже не помню когда был-может два-три месяца назад.Изредка-раз-два в месяц бывает просадка пинга,но это скорее всего провайдер.Установки-почти всё на максимум. Так что никакой это не фэйл-а самый настоящий вин-не такой хит как танки,но и далеко не фэйл как самолеты-не драматизируйте. И проверьте свой комп на производительность и стабильность интернет соединения.То что у вас все игры 2015-2016 года бегают на максимуме без всяких проблем-подозреваючто вы слегка приврали.Бывает.
  15. DSense

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    14:44 Добавлено спустя 0 минутУ меня I7 и GTX 770 с 1 гб на борту-никаких просадок не наблюдаю-бежит гладко.Настройки-почти всё на макс.Не бежит ли у вас там что-то тяжелое на фоне?Антивирус сканирует или еще что?
×