Перейти к содержимому

k_belyakov

Разработчик
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    316

Оценка

26 Удовлетворительная

3 подписчика

О k_belyakov

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Game Designer

Посетители профиля

412 просмотра профиля
  1. k_belyakov

    Снабжение!

    Ай, это это не совсем точно. До 9-го ноября можно к хелловинскому снабжению присоединиться. Т.е. получить его. При этом снабжение обязательно стартует с начала, т.е. опоздать до 9-го ноября нельзя. Сколько у вас после этого остаётся дней на сбор всего — показывает перекидной календарик слева. А список собственно подарков — справа.
  2. Да. Надо получить 2-й уровень аккаунта чтобы в порту появилось "Снабжение". Уже работает, уже должно быть. Для 9-го и выше — снабжение Хелловина =) На 9-м вы уже не новичок :D
  3. Конечно же нет. Хоть 26, хоть 30, хоть в ноябре, когда бы вы его ни приобрели — вы получите весь календарь целиком. Для вас он запустится тогда, когда вы его купите.
  4. 26-го октября запустился прем-календарь с дублонами. Найти его можно в прем-магазине. Достаточно будет просто зайти в игру в означенный период. Но только если уровень аккаунта не ниже 9-го.
  5. k_belyakov

    [0.7.0] Общий фидбэк

    Тип достижения указан в его всплывающей подсказке. Ну и в корабельной Wiki есть список достиженией по типам. http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Игровые_достижения
  6. Ещё раз всем спасибо за вашу обратную связь. Мы всё читаем и всё записываем. Если есть возможность записать видео, покажите, пожалуйста, как это происходит. Вы извините, но отчитываться перед вами лично о планах разработки я не буду. Максимум что я могу предложить в качестве ответа, это цитата меня же, выше: "рывки, скачки, дёргания паралитика мы чиним". И давайте не будем капсить шрифтом.
  7. Всем привет. Спасибо за ваши отзывы и оценки. Дёргание камеры при смене сигнала, прыжки, рывки и судороги анимаций мы чиним.
  8. Всем большое спасибо за проделанную работу! Все замечания прочитаны, переписаны, посчитаны, учтены и обсуждаются. Отдельное большое спасибо Igor01LT за большой, подробный, внимательный разбор по условиям и текстам. Спасибо! =) PS: Напоминаю, что Микаса — это кораблик, подставленный в качестве награды исключительно для тестовых целей.
  9. k_belyakov

    [0.5.1.х] Карты и режимы

    Спасибо, принято.
  10. k_belyakov

    [0.5.1.х] Карты и режимы

    Расскажите, пожалуйста, подробнее: сколько бой длился, почему закончился?
  11. k_belyakov

    Режим «Акватория». Реплеи.

    Всем спасибо ещё раз. Реплеев достаточно. Тему можно закрывать.
  12. k_belyakov

    Отключите Акваторию

    Но ведь это "Север", там нет "Акватории"...
  13. k_belyakov

    Режим «Акватория». Реплеи.

    Спасибо вам за то, что помогаете сделать игру лучше. Это правда помогает в работе сейчас. Ваши реплеи были нужны, и они пошли в работу.
  14. k_belyakov

    Режим «Акватория». Реплеи.

    Прямо сейчас, сегодня, уже в течение полудня я занимаюсь скачиванием, отсмотром и анализом реплеев, прикреплённых к этой теме. Спасибо всем, кто потратил время на то чтобы записать и прикрепить файл. PS: Относительно размера файлов вам помочь не могу, не моя компетенция. Единственное что: я вижу ,как люди прикрепляют файлы реплеев по полтора, два, два с половиной мегабайта. Как-то у них это получается... Возможно, на вопрос о прикрепляемых файлах ответит центр поддержки пользователей.
×