Перейти к содержимому

Paxanito

Бета-тестер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11879
  • Клан

    [B_B]

Оценка

8 Нейтральная

О Paxanito

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 26.08.1987
  • Знак

Посетители профиля

513 просмотра профиля
  1. Всем спс за приглашения !! Тему можно закрывать!!
  2. Paxanito

    [-AK47] Открыт набор в клан!!

    Тема не актуальна можно закрыть!!
  3. Спс за приглос! Но оно не сильно одыкватно, тем более заму кл видать не все так хорошо, раз по приги зама надо еще и код сказать))
  4. Опыт есть предыдущий клан довел почти до Тайфуна, но подвело не хотение, желание ну и онлайн!!
  5. Ищу Клан для игры в КБ ! и т.п Опыта в игре для своей ПРО достаточно как в КБ просто игроком так и командирам (опт есть не богат,но он есть) Прокачено почти все много чего есть в порту для разноплановых боев по лвл и классу! Хочется Активности в игре клана (КБ),развития и помощи в игре , более опытных игроков!! Профиль открыт , ссылка на PROhips : https://proships.ru/stat/ru/p/2086166-Paxanito/ Прайм по МСК 21,00 , но не всегда как по дням так и по времени, обьясню при поступление!! Спс за внимание !!! Громких вступительный речей писать не могу и не хочу и не умею!!
  6. Привет !! за полтора года вы не плохо подросли , так держать!!!
  7. Для активных ценителей этой игры – со средними показателями!! Открыт набор в клан [-AK47] Требования : 50%+ винрейт. Иметь хотя бы один корабль 10ур. Прайм тайм 18-00 / 21-00 по Москве, возраст значения не имеет.Ссылка на клан https://clans.worldofwarships.ru/clans/gateway/wows/c..От нас - участие во всех клановых мероприятиях, помощь в прокачке и обучение игре. Вопросы можно задать в тему или в игре личным сообщением !!!От вас мы ждем хорошего онлайн.
  8. Для активных ценителей этой игры – со средними показателями!! Открыт набор в клан [-AK47] Требования : 50%+ винрейт. Иметь хотя бы один корабль 10ур. Прайм тайм 18-00 / 21-00 по Москве, возраст значения не имеет.Ссылка на клан https://clans.worldofwarships.ru/clans/gateway/wows/c..От нас - участие во всех клановых мероприятиях, помощь в прокачке и обучение игре. Вопросы можно задать в тему или в игре личным сообщением _NEUDERJIMII_ От вас мы ждем хорошего онлайн.
  9. Paxanito

    Выбор региона для КБ

    полностью согласен!
  10. Какая вероятность Поджога и Затопления будет!!! А то в одной группе 4звена т,е четыре захода с возможностью отхода от корабля ПВО !!! получается игрок делает атаку дает затопление отходит ждет пока другой жмет ремку . возвращается и делает еще пару затоплений (пожаров) и воаля нет линкора сам затонул!!! Прикольно!!
×