Перейти к содержимому

Arkona

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1080
  • Клан

    [ARKN]

Оценка

9 Нейтральная

О Arkona

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Arkona

    Новый клан [ARKN] АРКОНА

    Всем доброго времени суток. Продолжается набор в клан Аркона. На данный момент нас уже 19.
  2. Arkona

    Новый клан [ARKN] АРКОНА

    Отрядами пока не играю. Не с кем, да и не вижу смысла играть в отряде на низких уровнях. Там и одному не сложно. Единомышленников ищу с целью развития клана до уровня клановых боёв, в очень далёкой перспективе. Да, и просто людей увлечённых игрой, для совместных боёв. Парни, да что с вами?! Я кого-то обидел, или что-то нарушил? За что столько негатива и сарказма?
  3. Arkona

    Новый клан [ARKN] АРКОНА

    Ну зачем сразу негатив? На данный момент в клане 3 человека. Свою статистику не скрываю. Недавно вернулся в игру после пятилетнего перерыва. Много чего изменилось... С удивлением обнаружил, что на низких уровнях одни боты, раньше такого не было. Интересно, что из моей затеи получится и как я сам буду играть в новых реалиях. Никого по поводу клана не обманываю, в заголовке написал, что клан новый, читай - пустой. Будут желающие, будем играть вместе. Нет... тоже не расстроюсь... Давайте жить дружно и помогать друг другу в игре. К конструктивной критике отношусь спокойно и с пониманием.
  4. Добро пожаловать на остров Руян в древний славянский город Аркона. Командующий флотом Арконы приветствует тебя!!! Приглашаю вступить в экспериментальный клан. Суть эксперимента - в клан набираются перспективные игроки, не имеющие кораблей высоких уровней, но имеющие процент побед не ниже 60%. Уровень прокачки веток значения не имеет. Альфа значения не имеет. Ничего не важно, кроме процента побед. Мы предлагаем: помощь в прокачке кораблей. Доступ к ресурсам клана, что немаловажно для начинающих игроков. Возможность, в принципе, играть в клане, не имея кораблей высоких уровней. Регулярную игру в отрядах, что резко повышает шансы на победу в бою. Приятную и доброжелательную атмосферу. В перспективе, по мере развития клана и набора игроков, клановые бои и прочие плюшки. Опытные игроки, желающие поучаствовать в проекте развития клана с нуля, приветствуются! Заявки (пока) принимает командующий кланом Arkona. Всеми прочими делами занимается (пока) он же.
  5. Arkona

    [ALL] ModStation

    Проблема решена. Помогла переустановка игры. Извините за беспокойство.
  6. Arkona

    [ALL] ModStation

    Беда в том, что я данные и противников не вижу. Может я что-то неправильно установил, или галочку где-то не поставил?
  7. Arkona

    [ALL] ModStation

    Вопрос по ластомеру. Не вижу процент побед и альфу у противников в бою. Пять лет не играл в игру. Может ластомер по-другому теперь как-то работает?
  8. Ластомер только у меня не работает, или у всех? Проблема решена, извините за беспокойство.
×