Перейти к содержимому

GraffLedoff

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14529

Оценка

17 Нейтральная

О GraffLedoff

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. GraffLedoff

    Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

    Ну и начинаются анимэ-***. Разрабы что происходит?
  2. Здравствуйте. Хотелось бы обратиться к разработчикам. А тема моего предложения как раз коснется балансировщика. Почему если можно определять статистику игрока, можно вывести это программой, почему бы не делать максимально равные бои. Можно же распределять игроков отталкиваясь от процента побед или же каких нибудь их коэффициентов. И не будет такого что группа сильных игроков в боях просто разносят соперников. Как отталкивают турбосливы или простые победы где идет просто разнос стада. Буду признателен за ответ.
  3. GraffLedoff

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    Когда корабли будут соответствовать оригиналу.
  4. GraffLedoff

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Меня мучает 1 вопрос. У меня авик 9лвла поднимут ли его до 10 или отпустят до 8. Прошу учесть еще и разработанный опыт на нем. Дайте мне Мидвея пожалуйста.😁
  5. GraffLedoff

    Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    _Juno вы можете ответить: для кого эти ранги?
  6. GraffLedoff

    Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Что меня тревожит наши Разрабы превращают кораблики в какую то не реальную муть. Почему в танках такого нет, почему их не уродуют и не называют эту ,,,, Хелуином, Почему ввтюхивают совсем не логичную битву вооружений в ранги. Я с самого начала этого проекта. Мне он очень нравился из-за историчности, что травиться теперь. РАЗРАБЫ ХВАТИТ УРОДОВАТЬ ЭТУ ИГРУ. Жалко ее оставлять когда столько в нее вбухано.
  7. GraffLedoff

    Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Поддержу Гетфана. Я в такую муть как РБ11 играть не буду. Может кто еще поддержит что бы этот проект не получил продолжения.
  8. GraffLedoff

    Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Я чего то не понял. А за 1 ранг черного флага не дадут что ли.
  9. Вопрос к разрабам. Ребята вы зачем меня лишили према на 30 дней. Как мне по вашему на мидвэя копить который 500000 опыта? Ник в тэсте 7Graff7 Так же не актуальные указываются обозначения кнопок в модернизацие. Указываются расположение кнопок обычного корабля а на авианосца.
  10. GraffLedoff

    Авианосцы: тестируем изменения

    Добрый день спасибо большое разработчикам за приглашение. Я хотел бы уточнить в инструкции вид такой Wargaming Game CenterWargaming На деле же у меня Что я сделал не так?
×