Перейти к содержимому

DuckKryaKva

Участник
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

41 Удовлетворительная

О DuckKryaKva

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

421 просмотр профиля
  1. DuckKryaKva

    [0.7.2] Общий фидбэк

    Как вы вообще в это ГАВ НО играете?! Максимум 2 боя и ухожу БЛЕ ВАТЬ.
  2. "Шикарна" игра. Тостеры общаются с тостерами и наоборот. Ни игроков, ни разрабов. Играйте дети в это дальше))).
  3. DuckKryaKva

    0.6.11-держите меня четверо!!!

    Единственное что понял, так это то, что игра мно. А кто будет спорить?!
  4. DuckKryaKva

    Обновление 0.6.7. Седьмой пошёл!

    Видос так и не досмотрел. Так что там было-то главное и оч. нужное игрокам?
  5. DuckKryaKva

    [0.6.6] Общий фидбэк

    Курица остаётся курицей. Тебе про Ерёму, а ты про Фому. Ботам на твои "знания" фиолетово. Они умнее тебя всегда! Иди играй в этот режим и не парь никому мозг.
  6. DuckKryaKva

    [0.6.6] Общий фидбэк

    Ты понятия даже не имеешь как ботов могут настроить и продвигаешь тут свои влажные истории.
  7. DuckKryaKva

    [0.6.6] Общий фидбэк

    Ааа, всё как обычно.)) Тестеры разговаривают с коллекционерами, а те с разработчиками. Ну-Ну! Для всех перечисленных поясню исходя из полученного опыта этого никчёмного режима. Боты имеют аим, волхак, прицел на упреждение и все перки капитана. А их не 19, как у игроков, а все прокаченные перки имеют. Боты при стрельбе не промахиваются! Даже убогие авики с бомбами.))) После появления "основных сил противника" ещё появляются 2 крейсера. Откуда? Разведка наша молчит. Особенно смешно, когда эти основные силы респятся вокруг тебя (т.е. от базы отходить вредно для здоровья, в тыл к врагу не зайти). Катал в режиме линкоры, крейсер и эсм. Убыток по эсму -66 тыщ. Вопрос. Кто сказал, что мне это интересно? ВЭГЭ, в очередной раз и с при великим удовольствием посылаю вас и этот режим ээ... в ПОРТ!
  8. Бормотание ягнят конечно оч. интересно, но! (набор пикселей получил) Не увидел в этом "гайде" (а это на первой странице) актуальной информации по данному ээ... кораблю в плане перков, модернизаций и снаряжения. Полистал по 20 страниц (в том числе и с конца) и послал всё в в "ЦЕНЗУРА". Вы тут 101 стр. фекалии месить будете или кто-то из вас сможет внятно гайд обновить? Нет? Не сможете? Ну ладно. В этой связи банальный вопрос. Что на него вешать исходя из реалий времени? Всем спасибо. Лайков не будет.
  9. Явный признак загибания игры.
  10. DuckKryaKva

    Предложения по улучшению игры.

    Очередной наивный думает, что этот тетрис можно улучшить озвучкой.
  11. DuckKryaKva

    [0.6.3] Общий фидбэк

    Мальчик, что тебе не понятно из написанного по-русски? "Стою на эсме в дымах. Молчу. С 3 км. меня обнаруживает просто приблизившийся (без всяких там радаров) крейсер. Отлично! Рентген работает. Вопрос у меня простой. НаЦЕНЗУРА мне дымы если меня всё равно обнаруживают и наЦЕНЗУРА мне ГК если стрелять нельзя, т.к. определят местоположение по выстрелам? Вопрос риторический. Отвечать не надо. А то если начнёте что-то изображать умное мозг себе сломаете. Берегите себя и гробьте игру дальше, не отвлекайтесь на вопросы недовольных. " Для меня очевидно, что читать ты умеешь, а смысла не понимаешь.Я был на эсме в дымах. Я не управлял крейсером. И чтобы у него там не стояло всё равно обнаруживают меня РЕНТГЕНОМ. Смысл мною написанного заключается в том, что дымы не маскируют когда в них находишься, а тем более когда из них стреляешь. Дошло? А чем же детям ещё мериться как не статистикой? Ведь больше нечем. Неокрепший мозг способен справиться только с цифрами?
  12. DuckKryaKva

    [0.6.3] Общий фидбэк

    Очень "разумное" предложение. Игра улучшится мгновенно.
  13. DuckKryaKva

    [0.6.3] Общий фидбэк

    Мальчик, когда меня обнаруживают появляется соответствующая надпись, а когда обнаруживают в дымах или за островом "гидроакустическим поиском" появляется эта же надпись но со значком справа вверху. Тебе *** написали, что был ПРОСТО обнаружен рентгеном, т.е. без гидроакустики. Может тебе ещё что-то непонятно? Я играл "на Фаре" от инвиза стреляя из ГК. А как ты на нём играл мне фиолетово.
  14. DuckKryaKva

    [0.6.3] Общий фидбэк

    Ты просто задаёшь бредовые вопросы. Ты там чей лидер? Эсм 6 лвл (по-моему амер фарагут) дальность хода торпед меньше чем дальность его обнаружения на 0.2 км при прокаченной маскировке. А дальность стрельбы ГК ой-ой-ой. Это арт эсм. И тебе говорят, что толку в таких эсмах после обновы нет. Маскировка плохая и стрелять нельзя. НУ ЧЁ ТЕ ТАМ НЕПОНЯТНО?! Ты хоть знаешь на форуме какой игры ты находишься? Судя по твоим вопросам ты заблудился. 15:01 Добавлено спустя 1 минуту Ну написал же, что без всяких там радаров. Тупой рентген. Чё не понятно-то?!.
  15. DuckKryaKva

    [0.6.3] Общий фидбэк

    Именно так. На то и маскировку в мире придумали, чтоб никто не видел. Но ВЭГЭ это не "ЦЕНЗУРА"! !Не нравится маскировка? Качай эсм и катайся и стреляй из инвиза. Или тебе нравится летающая артиллерия в виде авиков, которая даже когда в дымах стоишь топит и бомбами и торпедами. Или ты ЛК предпочитаешь? После таких "обнов" в это будут играть альфа-тестеры против бетта-тестеров и наоборот. Таким как вы апологетам проекта, который всё кривее и кривее, надо уже новую работу искать.
×