Перейти к содержимому

RenamedUser_21257524

Участник
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1049

Оценка

14 Нейтральная

О RenamedUser_21257524

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 19.12.1997
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск
  1. Странно, большая акселерация это плохо, а 0 в дампинге создаёт постоянное вращение. Попробую сделать дампинг большим, отпишусь.
  2. Прошу помощи мододелов, расскажите про данные настройки (настройки free-камеры) Цель - сделать управление камеры отзывчивым (убрать ускорение и замедление после начала и прекращения движения и поворота камеры), увеличить скорость движения камеры (вперёд-назад, вправо-влево, вверх-вниз).
  3. RenamedUser_21257524

    ВДВ vs WG

    А кто такой Илья? =)
  4. RenamedUser_21257524

    [0.4.0.1] Производительность и стабильность.

    Всё супер, но есть 3 карты, на которых заметил понижение ФПС: Край вулканов (ФПС понижается до 7-10 при приближении к вражеским кораблям и при входе в снайперский режим), Север (ФПС понижается до 20-30 при большом кол-ве авиации на экране, графика на средне-минимальных), Линия разлома (Общий ФПС держится на уровне 40-50, на других картах 58 почти постоянный) DxDiag.txt
  5. RenamedUser_21257524

    [0.4.0.1] Корабли и баланс.

    Не могу сказать обо всех кораблях, в "ниже" оставлю список техники, а также небольшой фидбэк по каждому кораблю (1-2 лвл пропускаю, слишком "проходные" корабли): P.S. Линкоры и АВ есть, но это не моё, поэтому адекватного мнения составить не могу P.S.S. В конце каждой заметки строка "АВ - ЭМ - КР - ЛК", и цветом обозначены итоги (васильковый - проблемы могут возникать, лаймовый - проблем нет, жёлтый - всё очень хорошо) P.S.S.S. Прошу ответить, дополнять этот пост в будущем или писать новые после формирования мнения о новых кораблях?
  6. RenamedUser_21257524

    Ценные игроки. 17-23 июля.

    Уау, спасибо за Ishizuchi =) Я в бою пишу "Давайте, если победим, то кинем похвалу тому, кто наберёт больше всего опыта" Спасибо тем, кто меня похвалил =)
  7. Я сам играл с ними, до акции, никто никого не ТК, все друг по другу стреляли. И в чате набора приглашали в группу тоже. Зачем? Не знаю =) Нечего делать людям =)
  8. RenamedUser_21257524

    Немного о тимплее и экономике

    Про опыт за подсвет уже сказано, будет. НО как вы себе это представляете, авианосцы, которые и так набивают по 2-3к опыта в хорошем бою, получат ещё больше опыта за то, что они будут лететь набивать урон своей авиацией и заодно подсветят всю вражескую команду
  9. Вот я и доделал свою работу Ничего особенного, но попрошу вас - проверяющие работы, разработчики и просто зеваки на форуме приглядеться поближе, тут есть кое-что особенное в кол-ве 5 штук, за 2 из них вы получите кое-что. Очень понятно объяснил . P.S. Если не получится, передайте разработчикам, они ж программисты P.S.S. Дам одну подсказку - "Кириллица 8 бит" А вот чуть ниже моё творение, прям вот тут, я из него выглядываю
  10. Какие вы злые, минусуете, а даже не думаете о том, как игра будет развиваться дальше =(
  11. Дело в том, что там всего несколько предложений =)
  12. Внимание! Прочитанное вами далее не является моим предложением, а собранием предложений с форума и чата. Внимание! Открывайте на свой страх и риск. Продолжение следует, возможно =)
  13. RenamedUser_21257524

    Ванга форума.

    19:46, раз цитаты пока нет
×