Перейти к содержимому

ki77er7

Участник
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22651
  • Клан

    [FUR-S]

Оценка

597 Превосходная

О ki77er7

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 31.07.1984
  • Знак

Посетители профиля

6 383 просмотра профиля
  1. Меня тоже интересует вопрос о самой ранней версии книги, и ее кодах. Тоже посчастливилось выиграть книгу, код активировал, будет ли достижение?
  2. Ну что ты как маленький, купи самый дорогой пропуск БП, закроешь его гораздо быстрей, на неделю, или две быстрей. И выполняй задачи сколько тебе влезет. Другое дело, что даже если выполнить все задачи, все равно не собрать коллекцию. Я думаю с этой коллекцией будет как с King of the Sea, потом еще будет возможность добрать недостающие ящики. Тебе так сильно нужен тот линкор с коллекции? Жить без него не можешь?
  3. Какая замечательная новость (на самом деле нет). Вот я читаю объяснения разработчиков почему они изменяют суперконтейнеры, и диву даюсь их двойным стандартам. С одной стороны они изменяют начинку и шансы выпадения всяких вкусностей не в лучшую сторону для игроков, но при этом сами же заявляют, что теперь игроки будут получать больше СК из-за того, что они будут везде стоить в два раза дешевле, и будет в два раза быстрей заполняться шкала при получении ежедневных ящиков. Но тут есть одно но, о котором никто ничего не пишет. Допустим, у меня есть 70 десяток (и пока не вступили в силу изменения с СК) я мог получить с них на ДР проекта 70 СК, не порезанных, с которых падает по 15К угля, по 1000-5000 дублонов, и прочие радости жизни. После изменения СК, я все также получу с моих десяток 70 СК, но уже понерфленых. Из которых я получу в два раза меньше угля, дублонов, и у меня будут еще меньше шансы на выпадение кораблей. При всем при этом, разработчиками заявлено вдвое большее количество получаемых игроками СК, из-за их изменений. Но, нигде не указано, что на ДР проекта, их тоже будет получаться в два раза больше. Потому что если этого не сделать, то получается, что на ДР проекта, я получу в два раза меньше всего, хотя до этого изменения такого не было. Это ли не двойные стандарты? Хотя я никаких противоправных действий для обогащения с СК не предпринимал, я просто играл в игру, копил ресурсы, покупал за них корабли, качал новые ветки (которые в последнее время появляются слишком быстро), в общем тратил свое время на игру. А теперь выходит, что все это будет обесценено, просто потому, что разработчики сами себе создали проблему. Но решить хотят ее за счет игроков.
  4. ki77er7

    [12.2] Производительность и баги

    После выхода обновления ФПС упал более чем в два раза. Если до сегодняшнего обновления я играл с ФПС 45-50 стабильно, то теперь в бою больше 21 ФПС не видать. Настройки графики не менялись. Играть невозможно. Прикладываю реплей боя сыгранного сегодня на Смоленске, а также реплей боя также на Смоленске, сыгранного на этих же настройках графики, за день до обновления. 20230321_053756_PRSC610-Smolensk_38_Canada.wowsreplay - Реплей от 21 числа сего месяца. 20230322_172547_PRSC610-Smolensk_50_Gold_harbor.wowsreplay - Реплей боя сыгранного сегодня. MK_report.gch
  5. Здравствуйте. Я оказался одним из счастливчиков, которые выиграли книгу. Проживаю в Казахстане. Я правильно понимаю, что доставка книги мне напрямую невозможна? И единственный вариант получить именно книгу, это указать данные человека, проживающего на территории РФ, который в последствии мне ее уже отправит тем или иным способом? Я бы очень хотел получить именно книгу, дублоны не так интересны.
  6. Алистер Маклин - Крейсер "Улисс" Роман повествует о трагической судьбе вымышленного полярного конвоя FR-77, направлявшегося в Мурманск.
  7. То есть, перенос прогресса поэтапный. Внутри этапа прогресс не сохранится. Спасибо за ответ.
  8. Всех приветствую. То что прогресс верфи сохранится при переносе аккаунта это хорошо. Подскажите пожалуйста господа разработчики, как точно сохранится прогресс? Поэтапно, или полностью? То есть у меня сегодня открылся новый этап верфи, в котором есть задачи, и за сегодня я часть их выполнил. Что будет с прогрессом задач у вновь открывшегося этапа на Евро сервере при переносе? Мне придется все задачи этапа снова выполнять, или же все перенесется как есть с прогрессом внутри этапа?
  9. ki77er7

    [0.11.8] Обновленные операции

    Операции стали существенно сложнее, но это бы ничего, если бы не порезали фарм опыта и кредитов. Буквально вчера я играл в операцию Нараи на Шарнхорсте (ну просто захотелось сыграть на последок), все бусты были редкими (зелеными), вот что получилось: Теперь, играя в эту же операцию на Тирпице (это случайная операция, и тут +25% к заработку опыта и кредитов), с точно такими же бустами, я получаю такой результат: По большому счету примерно одинаково, но, надо учесть что теперь играть стало сложнее, и тут учтены бонусы в +25% к заработку, за случайную операцию. Играя взводом, такого результата не будет. Да и не все бои будут такими. Ко всему прочему, всегда есть шанс играя в одиночку попасть на нелюбимую операцию (в моем случае это Ньюпорт), и тогда совершенно неважны бонусы и прочее.
  10. ki77er7

    Аукцион на Маяке: «Гремящий»

    Гремящий хочу, но за такую цену пожалуй не стану покупать. Обойдусь. В этот раз уголь брать не буду, еще свой не потратил. Тут кораблей за уголь не вводят интересных, тоже обойдусь.
  11. Я тоже свой последний профукал, хотя мог и прикупить что нибудь.
  12. ki77er7

    [0.10.9] Изменения интерфейса

    Мне тоже не по душе новые иконки пожара и затопления, старые были лучше.
  13. Всех поздравляю с наступающим новым годом, всего Вам наилучшего в новом году.
  14. ki77er7

    Всем здравствовать!

    Поздравляю Егор. Успехов в твоих начинаниях.
×