Перейти к содержимому

Tsiganchukk

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1900

Оценка

18 Нейтральная

О Tsiganchukk

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. А кому они реально пригодились?
  2. Ни кто ни кого не склоняет к холяве, просто вопрос!! Надеюсь услышать хоть что-нибудь!
  3. Поверь ни к чему не склоняю, катаю на преме не скрываю, просто интересно и как вариант, почему бы нет? 18:30 Добавлено спустя 1 минуту Так вот и спрашиваю и одновременно и предложение, иначе все "особенные" модификации втыкать себе в убыток!
  4. Я это понимаю прекрасно, но все же интересно что предлагают разработчики!
  5. Можно конечно и голосовалку сделать (якобы в игре демократия). Но тем не менее хотелось бы узнать, что дальше ведь в послужном списке можно увидеть что до 20 уровня что то будет!
  6. Сейчас у меня 14 уровень послужного списка. Что вы планируете дальше (я не читал весь форум, возможно что то пропустил). Но как вариант на 15 уровне можно было бы ввести слот для дополнительных модификаций.... Как мне кажется (надеюсь поддержат многие) это будет реальным применением их. p.s. Реально просто куда-то ставить их нет надобности, хоть и дают какой-никакой бонус!
  7. Да мод удаляющий туман помогает, давно в клиент его запилить надо бы!!!
  8. Tsiganchukk

    Двойные стандарты

    Если скажу что нет желания высказаться, то обману самого себя и вас, но дело все в том что ни кого на тот момент не оскорбил (ни кого кроме себя)! Но дело все в том что ответ пришел что им без разницы в какой адрес было сообщение. Вот мне и интересно небожителям можно поливать грязью а обыденым пользователям нет. Мош рамки как то сделать для всех одни??
  9. Tsiganchukk

    Двойные стандарты

    В том то все и дело, проект один а рамки разные!!
  10. Tsiganchukk

    Двойные стандарты

    Монитор и так бедняжка все терпит, над придумать дворники на него и запатентовать)))
  11. Tsiganchukk

    Поздравляю!

    Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником дорогие наши девочки, счастья вам, побольше улыбок и здоровья!!!
  12. Tsiganchukk

    Двойные стандарты

    Так же как и выбор играть в этом проекте или нет, это выбор каждого! Но дело в том что я ни кого не оскорбил, а был раздосадован своей игрой, и за это получил бан! Вот и где справедливость! 06:33 Добавлено спустя 3 минуты Вот и получается, что стримеру можно высказаться крепко, так как это видео ни как не касается проекта с вашей точки зрения, а обыденному пользователю нет...
  13. Tsiganchukk

    Двойные стандарты

    Самое интересное что написал "вот Я ***". Р аздосадован был что на эсме спикировал не посчитав торпеды 06:11 Добавлено спустя 2 минуты т.е. стримеров смотрят добровольно а в игру играют по принужению?
  14. Скажите модераторы где справедливость. Стримерам можно во время стрима не писать в чате, а высказываться в отношении других игроков свои мысли, по поводу их игры. А рядовым обывателям (игрокам) банят чат, при чем не за высказывание в отношении других игроков, а за раздосадование по поводу своей игры? p.s. Приведенные сообщения однозначно нарушают Правила игры нашего проекта и недопустимы к использованию. Также отметим, что абсолютно не важно адресуете ли Вы нарушающие сообщения кому-то лично или просто пишите их в чат. (служба поддержки)
  15. Tsiganchukk

    Отдохнуть в игре....

    А банов за неспортивное поведение, так не хватает..... 7 штук не о чем, обычно кончаются за десяток боев. Вот бы добавить еще дюжину!!
×