Перейти к содержимому

BarsRDT

Старший бета-тестер
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9233
  • Клан

    [-RND-]

Оценка

149 Отличная

О BarsRDT

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Взял Транклюкатор себе, в первом же бою в рангах два фрага и очень прикольный геймплей. Играть надо как на Верди, от прокаченного ПМК из дымов, а пепелацем светить всякую мелкую шушеру, тогда кораблик дает прикурить на точке. В общем за него не пожалел. Но вот озвучка кэпов - это просто какой-то запредельный фейспалм. Здесь писали уже и про нейросети и про актеров профессиональных. Ну чтоб так не попасть в голоса Леонова и Яковлева - это надо было постараться. В общем двоякие впечатления от акции, с одной стороны - спасибо за напоминание о культовом фильме, неплохой кораблик в целом, но с другой стороны атмосферу погубили топорным подходом к озвучке. Уж лучше бы тогда кэпов не заявляли просто. А что не так с Наварином? Отличный корабль, "Атлантико" девятого левела. Для любителей стрелять от края карты конечно не зайдет, но для прорыва - отличный утюг, постоянно на нем катаю. Люблю я ПМК-шные тихоходы )
  2. В кои то веки странное подкрученное везение. 4 в очереди Кидд, 5 - Пасопати, 6 - Кии, причем все кроме Пасопати у меня уже было
  3. Смолланда поставил думал просто овер много, а оказалось что чуть-чуть выше границы. Кронштадт еще удалось взять. А с Мусаши не угадал. Чудеса в решете просто, что столько голды у людей завалялось
  4. У Игромании забрали? )
  5. Особо не гонялся за ним, взял два контейнера за свободку, просто чтобы было - получил корабль. Забавно
  6. BarsRDT

    Ранговые бои: тринадцатый сезон

    Хороший набор и разнообразие в лигах. Но когда уже уберут эти задравшие спринты по две недели? Ну нет времени у многих людей безвылазно тусить в кораблях, а ранги проходить желание есть.
  7. BarsRDT

    Блиц 4х4 на кораблях VI уровня

    Да сделайте 4 авика против 4 авиков - вот это будет вакханалия
  8. BarsRDT

    Встречаем Nottingham с размахом

    А можно еще кораблей за прем дни??? Пожалуйста!!!! У меня два года их с новогодних активностей нападало )))
  9. BarsRDT

    [12.3] Производительность и баги

    У вас на сайте не открывается адмиралтейство, о каких файлах на замену мы говорим? )
  10. BarsRDT

    [12.3] Производительность и баги

    В клиенте не открывается верфь, адмиралтейство и кланы. В браузере не открывается на сайте адмиралтейство. На двух разных компах.
  11. BarsRDT

    Верфь Куре. Daisen

    Ругают корабли с верфи многие, но Атлантико себя шикарно в бронзе и серебре нынешнем показывает. Никто на этот утюг внимания не обращает, но стоит подойти на 11,3 км, как пятые точки у соперников сгорают вместе с кораблями от лютого ПМК. По сабжу, в эту верфь вкладываться не будут, девятых линкоров и так навалом, а Дайсен не впечатляет.
  12. С последовательной цепочки ничего не выпало, пришлось докупить еще 20 и выпала подлодка, все остальное уже было, ради нее и мутил все
  13. Спасибо, в итоге купон пришел к полуночи, после того как я написал
  14. И как это сделать, добрый человек, там выдается куча автоматических категорий в которых нет "купон не пришел в ДР" ? Где прямая связь то с админами?
  15. ДР сегодня, пришло письмо насчет двух суперконтейнеров (выпал Индианаполис ) , семи дней премиума и купона на 100% возврата в стоимости дублонов. Контейнеры вскрыл в игре, премиум начислен, а вот КУПОНА нет в премиум магазине, не с браузера, не с игры его не видно. В прошлом году он мне сильно понравился, как его в этом то получить?
×